Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Зимняя сказка – она существует!

"Рискнули отправиться зимой в автобусный тур и не прогадали – отдых удался на все 100%! "

Відгук туриста Аккорд тур ОляЛя (Херсон) на тур
ще
24
фото
Поїздка: 03 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 476 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої зимові пригоди в Італії: відпочинок в Доломітових Альпах

Приветствую всех любителей путешествовать! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Путешествуя с Аккордом, всегда планировала отдых на теплое время года, но вдруг потянуло на экстрим и захотелось понюхать европейской зимы. Выбор пал на тур «Мои зимние приключения в Италии!». Очень порадовал тот факт, что тур вообще состоялся – СПАСИБО ОГРОМНОЕ АККОРДУ! Нас в автобусе было 25 туристов, гид Инна Зинчук и двое водителей: Михаил и Роман - виртуозы автобусовождения по Альпийским серпантинам!

Преимущество данного тура заключается в том, что после двух транзитных дней по территории Польши с ночлегом в Брно (Чехия) и по Австрии с прогулкой по Зальцбургу, мы провели 4 ночи в замечательном курортном городке Мольвено на берегу одноименного горного озера. Местность необычайно живописная, уютная и умиротворяющая. На рецепции можно узнать расписание ски-басов (бесплатные рейсовые автобусы по территории плато Фаи-делла-Паганелла) и взять визитку отеля (она вроде бы дает скидку на лыжное снаряжение). Автобусом мы доезжали до остановки Rindole, где очень компактно расположены прокат снаряжения (на этом сайте можно посмотреть расценки проката снаряжения: http: //www. noleggioandalo. it/noleggio-sci-andalo-snowboard-attrezzatura-invernale-località-rindole. html а тут можно посмотреть стоимость skipass на подъемники: http: //www. paganella. net/sito/skipass-paganella. php), кафешка и подъемник на небольшую высоту.

В самом Мольвено тоже имеется кабиночный подъемник (5,5 евро в одну сторону), на котором мы поднялись, чтобы полюбоваться живописными видами на озеро, горы и сам городок. Подъемник работает до 16.15, поэтому нужно рассчитывать по времени, если возьмете билет оба конца (9 евро). Но возможно купить билет на верх, а вниз спустится по тропе – воздух там необычайно свежий и по хорошей погоде можно прогуляться.

Если вам не интересно кататься на лыжах, то Аккорд предлагает факультативные экскурсии: в Инсбрук, Верону и Венецию (к сожалению некоторых туристов, этот факультатив не состоялся из-за малого количества желающих). Так как в Инсбруке и Венеции мы уже были, то из всех предложенных факультативов спланировали поездку в Верону и Сирмионе. Огромное спасибо Инне, что повезла нас в Верону в первый день распродаж (они начинаются с 07 января). Верона понравилась безумно и порадовало, что зимой тут не так уж много туристов, по крайней мере помацать Джульетту смогли все, кто хотел ! Сирмионе – очень понравился, даже при том, что город был в сумерках: мы пытались представить себе как красиво здесь летом и поставили себе цель обязательно сюда вернуться, для чего закидали озеро Гарда монетками!

Возвращение домой тоже предстояло в течении двух дней: по территории Италии и Австрии, где под вечер заехали в Грац и пару часов провели в этом роскошном городке, и продолжили свой путь до отеля Будапешт. После позднего поселения, вдоволь отоспавшись, мы отправились в «Венгерский Памуккале». 2,5 часа в термальных водах вполне достаточно для полного релакса, чтобы остаток дороги домой с теплыми воспоминаниями и зимними пейзажами за окном вспоминать о приключениях в Италии!

На последок хотелось бы традиционно поблагодарить всех сотрудников Аккорда за хорошо спланированный тур и выбор отеля Миралаго (http: //www. miralagohotel. com/en/). Отдельная благодарочка Инне Зинчук за интересную подборку информации, видео - и аудиоматериалов и водителям, которые профессионально прокатили нас все 3 с небольшим хвостиком тысячи км. Большое спасибо Татьяне и Сергею Сторожук из ТК "TourMIX" за оперативность работы с документами и за обслуживание в целом! Самая большая благодарность и наилучшие пожелания всем туристам рейса №186 за хорошую компанию, пунктуальность и организованность! Искренне желаю всем вышеупомянутым благополучия, процветания, возможности путешествовать и открывать для себя новые горизонты!!!

P. S. Если возникают дополнительные вопросы, с радостью на них отвечу! Мои странички в соцсетях: http: //vk. com/id8007680 и https: //www. facebook. com/olga. lyanzberg

Спасибо за внимание!

Номінації відгука "Зимняя сказка – она существует!"

10452

Інші відгуки ОляЛя

Календарь 03.08.2018 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 138
Календарь 17.07.2017 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 112
Календарь 02.05.2017 - відгук на тур Альпійські красуні!
Голосов 131
Календарь 21.06.2014 - відгук на тур Мільйони вражень…
Голосов 20742
Голосов 188
Реклама
Відгуки про інші тури