Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прошли месяца, а осадок остался

"Будапешт смирил меня с невзгодами! "

Відгук туриста Аккорд тур Норе (Одеса) на тур
Поїздка: 25 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вона… Словаччина Братислава, Попрад, Ясна + Відень,  Будапешт і Мішкольц Тапольце!

Прошли месяца, а осадок остался...

Ездила в октябре 2015г. Интересно все было с самого начала...

Агенство и сейчас пишет что есть возможность получения мультивизы. Однако забывает указать что для этого они ничего НЕ делают.

Они предоставляют все документы только для одноразовой поездки. Причем, при оформлении тура я написала агентству о своем желании получить мультик, после получения документов я просила их внести изменения в анкету (мне ее заполнили на разовый вьезд). Однако мне отписались что они иначе не могут, а мультивиза выдается на усмотрении Посольства. Как человек, неоднократно самостоятельно оформляющий себе ранее частные визы, у меня возникли сомнения. Если просишь мультик - еще есть варианты, если разовую - то ее и получишь. И как показала практика я не ошиблась. Визу мне не дали, даже не смотря на предыдущую годовую Германии.

Те же кто получили мультик, просто попали к нормальному специалисту в Визовом центре и она им подсказала как и что ИСПРАВИТЬ.

Такая ситуация испортила настроение с самого начала.

Из положительного: Отель Шопен в Братиславе, волшебный Будапешт и гид по нему Татьяна Миронова, прогулка на кораблике по вечернему Будапешту.

Вена не вызвала восторга, хотя это мое мнение. Для меня Австрия это пресные озера, Альпы и луга, на которых глазами ищешь коровку Милку)

В Вене много гуляли сами.

Кстати, советую это учесть. Из-за стоимости экскурсий, они не всегда собираются и лучше иметь для себя запасные, самостоятельно разработанные программы.

В целом, мне было интересно познакомиться со Словакией. Для меня это было другое впечатление о Европе.

Номінації відгука "Прошли месяца, а осадок остался"

0

Інші відгуки Норе

Календарь 18.05.2014 - відгук на тур Казки Баварського короля
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури