Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наша самая веселая и дружная Викендская Мафия))))))))))

"барабанная дробь........ парам парам парам пам пам паммм..))))))) "

Відгук туриста Аккорд тур SpringLove (Одеса) на тур
ще
38
фото
Поїздка: 28 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Даже не знаю с чего начать...))) Спасибо моей любимой Катюше Дорогиной из компании ХОТ ТРЭВЭЛ в Одессе за всё что она всегда для меня делает - я тебя обожаю) Ты - профессионал и всегда всё подскажешь, расскажешь))) Умничка))

В тур я собралась как всегда неожиданно и за два дня по сути)) Так как виза уже была открыта, и мне нужно было её откатать - я решила осуществить мечту идиота и увидеть свою долгожданную Вену, Прагу и Будапешт) Я человек помешанный на архитектуре, поэтому эти города с их соборами, ратушами и величественными зданиями для меня просто сказка. В Кракове я уже бывала и он меня не очень впечатлил, Вроцлав, например, мне показался гораздо более симпатичным и интересным городом (но он не входил в это тур)... Так воооот. Первым, что хотелось отметить, так это Конечно же нашего ВАААААСЕНЬКУ)))... простите за эмоции (Василия Шатрука), просто он нууу оооочень хороший мальчик у нас был)) Прекрасный человек, изумительный гид, хороший собеседник и очень весёлый молодой человек) Все наши викендовцы очень полюбили его и отзывались лишь добрым словом. Помогал всем и во всем, всё подсказывал, бегал по обменникам, все по 5 раз объяснял (дай Бог ему здоровья за эту выдержку), потому что некоторые особы и с 5-го раза могли прослушать и спросить еще разочек)))))) Короче, Вася у нас был БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ Молодец!!! Аккорд-Тур берегите его и поощряйте премией. Без шуток. Таких гидов очень мало.

Поехали дальше. Водители у нас были тоже классные)) Очень позитивные и внимательные мужчины)) Делали всё от них возможное, чтоб наш тур прошел как можно комфортнее, чтоб везде были вовремя и даже раньше, чем нужно. Вообщем, Олег и Андрей - огромное вам спасибо.

Группа - это отдельная тема))) Группа у нас была просто БОМБА))) Все веселые, дружелюбные, общительные и гонячие как ребята по моложе, так и наши прекрасные женщины 45+. С чувством юмора у всех было все в порядке, одно жалко, что не собрались в гостинице в первый день такой большой дружной компанией, как в последний)) Эле и Стасу отдельное спасибо за веселый вечер Мафии)) Насмеялись вдоволь)) Ребятки со Львова, Донецка, Харькова, Одессы, Ивано-Франковска и Киева были как одна дружная семья)) Спасибо вам большое за компанию и рада знакомству с вами)))

Ну теперь о красотище)) Прага.... Прага - это просто бомба)) Все вокруг красивооооое аж ну!!!)) Архитектура сумасшедшая, всё чисто, уютно, так АААААаа слов нет. А старый город это вообще стоит действительно увидеть, там и говорить не о чем - БОЖЕСТВЕННО красиво!!!! Собор Святого Вита - можно часами ходить вокруг него и рассматривать детали готического стиля данного шедевра архитектуры. Карлов Мост... закат... Ммммммм романтика еще та))) Цены довольно приемлемые, что не скажешь о Царице Вене. Тут конечно город не отстаёт в своих зданиях, архитектуре, истории и величестве, но цены - это не каждому по карману))) Глинтвейн за 6 евриков на ярмарке... еще и не очень вкусный (в ПРАГЕ самый ВКУСНЯЧИЙ глинтвейн был)... это такое... поесть в ресторане, нууу... в простеньком кафе, на Евриков 18 можете найти типа комплексный обедик с кофе... но сильно не обольщайтесь мужчины (порции не большие). Собор Святого Стефана очень красивый... Венская Ратуша (Wiener Rathaus) тоже такая богатая, величественная.... вокруг неё и близ лежащего парка каток... ярмарка рождественская, всё в огоньках-красотище, конечно) Затем мы отправились в Будапешт (Венгрию)... больше всего мне понравилось там, конечно же, здание Парламента.... это действительно ВАУУУУ!!! Огромное здание на берегу Дуная.... такая панорама там открывается на противоположную сторону берега... красиво, увидите и всё поймёте))) ОБЯЗАТЕЛЬНО... рекомендую экскурсию на кораблике, самые великолепные виды на Буду и ПЕшт открываются именно с него) Ночь... все мосты и здание в золотых одеяниях= это прекрасно. Шампанское на кораблике было нууу очень вкусное (это к тому, что я вообще не любитель его) но это, было шикарное)))

Ну собственно и всё, чтото увлеклась я тут эмоциями.... Подытожим. 5 дней, конечно мало, для полноценного времяпрепровождения в Таких крутых городах, богатых неисчислимым количеством достопримечательностей, НО: для ознакомительного тура... это было то, что нужно)) Гостиницы не плохие, номера хорошие, только в Праге у меня в номере было очень накурено, холодно и с балкона дуло так, что при закрытой двери мне ветер свистел и дул аж до изголовья кровати))) В Будапеште тоже был прокуренный номер, но не на столько. Но всё это на фоне эмоций можно простить. Просто не курящему человеку не очень здорово усыпать в стойком запахе сигарет... тошнилочка подкрадывается, как не проветривай))) Завтраки не плохие, но хотелось бы из аппаратика, где типа Джус, поолучать джус, а не юппи со вкусом апельсина))) Автобус удобненький и всегда чистенький, команда классная, Васька - ты лучший))) Аккорд-молодцы... спасибо за организацию таких интересных туров)) Ребятки, всех обнимаю и уже скучаю. Светик. Одесса.

Номінації відгука "Наша самая веселая и дружная Викендская Мафия))))))))))"

55

Інші відгуки SpringLove

Реклама
Відгуки про інші тури