Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур для любителей активно путешествовать

" За относительно короткий срок мы успели увидеть столько нового, особенно в Париже, на который выделялось целых 2 дня - обошли весь центр и основные достопримечательности вдоль и поперек, самое главное - иметь удобную обувь!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Fedorcero (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Программа тура позволяет достаточно полно ознакомиться с Прагой, Парижем, Дрезденом - мы не бегали от одного собора до другого на скорость, времени хватало чтобы погулять, пофотографироваться без особой спешки. В Праге очень понравилась прогулка по реке Влтаве - открывается прекрасный вид на ночной город. В Париже была возможность увидеть город с высоты птичьего полета с Эйфелевой башни и башни Монпарнас - незабываемые впечатления. Наш гид Елена давала нам всю необходимую информацию, начиная с того, как пользоваться автобусом, также об основных местах, которые можно посетить в каждом городе, объяснила как пользоваться парижским метро - оно второе в мире по величине и без объяснений не так уж легко было бы самому сориентироваться. В Дрездене все желающие могли устроить себе шопинг-марафон, а кто не ставил такой цели - можно погулять по городу, но исторический центр города сам по себе маленький, и 9 часов там гулять - это более чем достаточно, так что все равно захочется зайти в торговый центр - берите с собой денежки))

Очень понравилась наша группа - всего 16 человек, гид Елена Друзь, водители Роман и Степан, и конечно же пятеро стажеров - ребята, надеюсь вы после поездки поняли, насколько это сложная и ответственная работа - работа гида, пусть у вас все получается в дальнейшем, и ваши последующие туристические группы будут довольны вами))

Номінації відгука "Отличный тур для любителей активно путешествовать"

12
Реклама
Відгуки про інші тури