Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ну ооочень круто!

"Прекрасный тур, самое хорошее настроение и самый надежный тур-оператор. Как только я села в автобус, поняла, что здесь обо мне позаботятся. "

Відгук туриста Аккорд тур Яна (Дніпро) на тур
Поїздка: 30 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

"Спасибо Аккорду,

он открыл для меня Европу! "

Эта первая мысль, которая промелькнула в моей голове сразу по прибытию с тура домой.

Ранее не бывав в странах Европы, я ни секунды не сомневалась, что доверю организацию своего путешествия исключительно только "Аккорд-туру". Здесь не буду расписывать "почему именно так? ", (если вдруг у кого-то возник подобный вопрос), скажу только, читайте ниже, и вы сами все поймете:)

Бесплатный трансфер с жд вокзала, комфортабельный Терминал, вкусная еда и подзарядка моего разрядившегося гаджета сразу дали мне понять, что с выбором тур-оператора я угадала:)

И так.. поехали!

"Маленькое французское путешествие".

Маленькое - потому, что за 6 дней! мы успели побывали в 4-х самых красивых городах Европы - Кракове, Праге, Париже и Дрездене

Французское - потому, что целых 2 дня! мы гуляли по Парижу

Путешествие - потому, что... ну вы поняли:)

И тут сразу небольшая полезная информация для таких как я (ну в смысле для туристов): в туре 2 ночных переезда!

Это подразумевает, что? Что вы не будете тратить драгоценное время светового дня для переездов! Но в то же время, не надейтесь, что это типа "на пляжике с бокальчиком мартини полежать", сиденья конечно разлаживаются, но мартини будет выливаться:)

Нашим чудо-координатором в туре была Елена Друзь. Не побоюсь этого слова ПРОФЕССИОНАЛ в своей сфере. На протяжении всей поездки она:

с легкостью и уверенностью решала любые вопросы и мелкие (потому что больших не было:) проблемы;

давала полностью всю необходимую (и даже больше) нам информацию;

постоянно была в хорошем настроении (чем заряжала и нас), улыбка не сходила с лица.

Спасибо тебе, Леночка!)

Может, из-за того, что я еще не была в 5* гостинице:), но 3* отели в данном туре меня полностью устроили - чисто, аккуратно, приятно и есть все необходимое для суточного пребывания. Стоит отметить завтраки в Чехии, ну ооочень понравился их шведский стол:)

Программа тура супер лаконичная - успели все - и поглазеть, и погулять, немножечко поесть и сувениров накупить. В общем времени у Вас хватит на многое.

С нами в поездке были 5 стажеров. Сразу видно Аккорд умеет выбирать сотрудников - все очень позитивные, коммуникабельные, ответственные. Ребята, уверенна, у вас все получиться, удачи вам!

Я могу еще много рассказывать о том, какие специалисты водители автобуса, гиды и т. д, но уже спешу выбирать новое путешествие для себя, так что в следующем отзыве о них читайте подробней:)

Спасибо всей команде Аккорд-тура за прекрасное путешествие и незабываемые эмоции! Вы открыли для меня Европу в ее лучших красках.

P. s. Спасибо также Варочке Татьяне (тур-фирма "Восток", г. Днепропетровск) за заботу, за улыбку и за сервис! Я навеки ваш клиент:)

Номінації відгука "Ну ооочень круто!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури