Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Неделька снежного драйва - отличный отдых за реально небольшие деньги!!!

"Неделька снежного драйва – превзошла все мои ожидания. "

Відгук туриста Аккорд тур Ната (Миколаїв) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 25 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тиждень сніжного драйву

Впервые решила поехать в активный лыжный тур. С Аккордом ездила не раз в Европу и всегда оставалась довольна, как профессионализмом гидов и водителей автобусов, так и интересными программами экскурсий и достойными отелями. И этот тур не стал исключением, более того я получила массу удовольствия от отдыха, приятного общения, катания на лыжах и комфорта во всем - от автобуса и отеля до удобно распланированного графика, интересной подачи информации, и все это благодаря нашему прекрасному гиду – Юрию Мартынюку, профессионалу, мастеру своего дела, энергичному, веселому и просто хорошему человеку. Юрий неустанно всю дорогу веселил нашу большую группу туристов, рассказывал много интересной информации буквально обо всем, что представало нашему взору по пути следования по маршруту. Умница и молодец Юра четко организовал все этапы нашего отдыха – поселение, выезд – отъезд на катания в Буковель и экскурсии, подсказал, где что можно купить, покушать, взять в прокат лыжи и т. д. и при этом все время излучал позитив, доброжелательность, искрометный юмор, готовность решить любую проблему, с радостью окружал вниманием и заботой каждого туриста группы.

Хочу отметить, что отель «У Марьяны и Назара», в котором мы все дружно жили, приятно удивил теплом, уютом и чистотой, вкусными завтраками с большими порциями. Постель и полотенца меняли, санузел с теплым полом, есть фен, телевизор со спутниковыми каналами, а также WI-FI.

Понравилась экскурсия в Манявский скит, мы побывали в монастыре, после чего поднялись выше в горы, увидели необычайной красоты водопад, часть которого была нависающими глыбами льда причудливой формы. Часть группы (я в том числе) искупались в горной реке выше по течению (вода + 4С), таким образом, оздоровившись и омолодившись, так вода там, по мнению местного населения, – чудодейственна. Тем временем другая часть группы под руководством Юрия организовала милый пикничек - развели костер, пожарили колбаски на решетке, и все вместе дружно пообедали, отведали вкусненький прикарпатский бальзамчик. Во время этого мероприятия вся группа ближе раззнакомилась и подружилась, отдыхать стало еще веселей.

Были также у пана Романа на дегустации местных напитков собственного производства, - было вкусно и увлекательно, купили напитков на подарки и себе. Ресторан Гуцульщина порадовал хорошей кухней, ансамблем музык, атмосферой праздника. Другие экскурсии к сожалению я не посетила, так как хотелось больше времени покататься на лыжах. В предпоследний день тура ездили на Драгобрат – там обязательно стоит побывать, - неописуемая красота, это гораздо выше и холодней, очень много снега, который продолжал густо падать с неба.

Подводя итог, хочу сказать что тур – просто замечательный, обязательно съезжу в него еще раз, позову с собой больше друзей. Огромное спасибо Аккорд-Туру, Юрию Мартынюку и водителю автобуса Анатолию, благодаря которым, я отлично провела зимний отпуск, познакомилась с интересными людьми, увидела новые места, насладилась красотой зимних Карпат!

Номінації відгука "Неделька снежного драйва - отличный отдых за реально небольшие деньги!!!"

18
Реклама
Відгуки про інші тури