Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

История о том как я попал в сказку.

"Самый доступный способ коснуться прекрасного. "

Відгук туриста Аккорд тур Aleksandr (КИЇВ) на тур
Поїздка: 06 травня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 2717 «
Всі лідери

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Хотя на момент написания отзыва я уже и сделал выбор в сторону компании Аккорд 6 раз, но на сайте аккорда это мой первый отзыв.

Уважаемые друзья!

Всё началось с того момента когда я первый раз попал в Швейцарию, тогда в программе было предусмотрено немного Швейцарии, и этого немного было достаточно, для того чтобы окунувшись в эту сказочную страну мне хотелось вернуться туда вновь и вновь.

И тут настал долгожданный момент выбора. Выбирать долго не пришлось, остановился на туре I ♥ Switzerland! Тогда я подумал, что он оптимальный, если руководствоваться формулой цена-качество.

Не буду акцентировать внимание на самой программе тура, ведь она достойно описана на сайте компании. Могу сказать лишь одно, во время тура никаких отклонений от предложенной программы не произошло.

Венгрия-Австрия-Швейцария - это те страны, которые любезно встречались и провожали меня в этом туре.

Венгрия. Ночные огни Будапешта, набережная Дуная действительно достояна внимания, недаром было внесена в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Хоть я её и видел не первый раз, но тем не менее своему великолепию она не изменяет.

Австрия. Родина Моцарта Австрия, где благодаря таким городам как тихий Зальцбург и имперская Вена, вы сможете узнать много интересного из жизни великого композитора, а так же узнать правду о конфетах названых в его честь. Будучи в Зальцбурге обязательно закажите экскурсию «Озерный рай – долина Зальцкаммергут», место которое по сваей красоте не чуть не уступает пейзажам, которые открываются при посещении страны о которой мы поговорим дальше.

Швейцария. Поистине сказочная страна, которую надо увидеть своими глазами. После чего поверти вы её не забудете никогда, а также поймёте почему именно Швейцария выбор миллионеров. Очень понравился отель с видом на Люцернское озеро, который может похвастаться своей винтажностью. Отелем управляет пожилая парочка, возраст которой давно превысил средний возраст продолжительности жизни в нашей стране. На мой взгляд отель в Люцерне лучший в туре.

Время года. Если вы решились на поездку в Швейцарию и не знаете в какое время года поехать. Настоятельно рекомендую май.

ТОП 3 экскурсии тура:

1. Озерный рай – долина Зальцкаммергут

2. Швейцария - страна с красивой картинки

3. Величие природы – Рейнский водопад

В целом могу сказать, что тур понравится, как людям, которые впервые покидают территорию родной страны, так и людям которые уже не раз испытывали себя за её пределами. Хороший тур что бы немного развеяться за относительно небольшие деньги.

Будут вопросы, обращайтесь kialeks@i. ua

Ставь лайк и следующий отзыв не заставит себя ждать! )

Спасибо за внимание!

С уважением, Александр.

Номінації відгука "История о том как я попал в сказку. "

11852

Інші відгуки Aleksandr

Календарь 10.08.2014 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 3
Календарь 14.12.2012 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 3539
Реклама
Відгуки про інші тури