Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Настоящий реклакс!

"Этот тур действительно позволяет отдохнуть и телом и душой! Каждое утро и каждый вечер мы начинали со стаканчика полезной минеральной воды из источников. "

Відгук туриста Аккорд тур Даша (Чорноморськ) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 03 листопада 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закарпаття рецепт бадьорості... СПА & Релакс

Много раз бывала во Львове, но продолжаю открывать в нём новые для себя страницы.

Трускавец запомнился:

1) шикарным Мед паласом. Из четырёх саун понравились русская и финская. В инфракрасной просто тепло... А вот в хамам вообще не советую заходить - воняет сыростью, плесенью... Всё остальное очень понравилось (бассейн, джакузи). Жаль не успела побаловать себя массажем (у нас была ещё и вечерняя программа празднования тройных именин).

2) "ароматной" водичкой Нафтуся - надеюсь оздоровилась на целый год)))

3) отелем Визит. Комната довольно маленькая, но это не столь важно. Завтрак очень скромный, я бы даже сказала скудный.

Дрогобыч запомнился деревянной церковью и панорамным видом на город с ратуши.

Далее мы отправились к скальному монастырю, который сам по себе не очень впечатлил, но природа леса и золотой осени порадовала глаз. А потом мы побывали в гостях у пани Катерыны. Восхищает как одна женщина управляется с таким большим хозяйством. Тут было весело благодаря зверушкам, вкусно, интересно и красиво благодаря стараниям хозяйки. У неё же я прикупила и моцарелу.

Крепость Тустань - впечатляет прекрасными видами, осенний пейзаж продолжает очаровывать. Очень захотелось побывать на летнем рыцарском турнире.

А вот Поляна ОЧЕНЬ порадовала отелем Срибный водограй. Когда мы заселились в коттедж (деревянный сруб) моему восторгу не было границ! Огромная комната, ванная, красивый деревянный интерьер и колыба в нескольких шагах от нас! Здорово! Ещё и бювет на территории отеля. Водичка тут вкуснее чем в Трускавце.

Завтраки тут лучше чем в Трускавце, но тоже скромно.

По дороге к чанам подъезжали буковый лес и я словно погрузилась в сказку... Если вы не любите осень - приезжайте в Карпаты, здесь она вас очарует своими красно-золотыми красками и нежным солнцем!

В Лумшорах нас ждал красивейший водопад и блаженство купания в тех самых чанах. Главное во время выходить из чана, чтобы охладиться, а то ведь может стать дурно.

Вечерняя экскурсия замком околдовывает. Экскурсовод словно вводит вас в транс своим бархатным голосом. Возвращаясь в отель я всё ещё была поглощена этой романтической историей.

В последний день мы поднялись на полоныну Боржава. Красотища! Идеальное место для медитации. Настоящее блаженство - наслаждаться пейзажем бескрайних гор попивая травяной чай вприкуску с домашним пирогом!

Вобщем этот тур мне очень понравился. Он насыщен, но не утомляет.

В течении всего тура была тёплая солнечная погода (но сутрица весьма зимно и иней лежит.) Только в последний день было туманно.

И конечно же еда! Должна об этом упомянуть) Всё очень вкусно и вполне доступно по деньгам (хотя цены в разных местах могут отличаться в два раза).

Огромное спасибо Аккорду, нашему руководителю Галине за отличную организацию и водителю Василию!

Отдельное спасибо моим попутчикам Виолете, Тане, Галине и Мише. Замечательные позитивные, активные, открытые люди! С каждой поездкой круг моих друзей со всей страны становится шире)

Номінації відгука "Настоящий реклакс!"

12

Інші відгуки Даша

Календарь 07.10.2013 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 30
Реклама
Відгуки про інші тури