Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой незабываемый отдых!!!

"Прошло почти 4 месяца после возвращения, а впечатления не оставляют! И в преддверии новой поездки (и опять-таки с Аккордом) решила оставить свои впечатления. "

Відгук туриста Аккорд тур танчик (КИЇВ) на тур
Поїздка: 22 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Поездка с 22.102015 по 26.10.2015 рейс № 833

Прошло почти 4 месяца после возвращения, а впечатления не оставляют! И в преддверии новой поездки (и опять-таки с Аккордом) решила оставить свои впечатления.

50 человек в автобусе - - - аккорд рулит! но группа адекватная, не скандальная, в общем повезло. Повезло и с водителями (к ним нет замечаний никаких!), руководитель группы Ирина Корсик--- старалась!!!

Тур подойдет тем, кто собирается в одном туре ознакомиться с тремя столицами и в последующем выяснить для себя: пребывание в какой стране запланировать в будущих поездках на несколько дней!

Краков - - сплошное наслаждение! интересный рассказ гида!!, хорошая кухня, атмосфера доброжелательности. Уезжать не хотелось! Но ночлег был в 90 км от Кракова, зато в приличном отеле с нормальным завтраком.

Прага - - гид провела нас по Градчанам, показала собор Святого Вита, конечно же Карлов мост, резиденцию Президента. В супермаркете БИЛА удалось купить Бехеровку по акционной цене, что тоже порадовало.

Вена - - величественная плошадь Марии Терезии, именно отсюда начинается обзорка и посадка в автобус после всех экскурсий. Мы застали день подготовки к празднику Независимости - - удалось посмотреть образцы военной техники. Ну и конечно Вена как всегда поражает своим величием! Дворец Габсбургов, венская опера, здание Парламента.... Брала факультативную экскурсию " Величественная Вена "посмотрели домик Хундертвассера, замок Бельведер, но времени маловато отведено.

Будапешт - - - обзорная как всегда впечатляет. В Сентендре не поехала (была там и очень довольна осталась), так что в свободное время отправилась в Сечени!!! Время пролетело быстро! На ночлег отправились в Мишкольц - Тапольце. Отель "Лидо" - - так себе на троечку. Лифта нет, хорошо мужчины взяли на себя роль носильщиков, за что им спасибо. Купальни в Мишкольце стоит посетить!! Термальные источники, водопады, подсветка, ленивая речка (включается по времени-- расписание на венгерском!! ). Отличный парк вокруг купален-- для тех, кто не пойдет купаться, но так как не сезон был-- выпить чашечку кофе можно было только в маленьком уютном отельчике, которых там множество, но не все работают. Летом там, наверное, отличное место для отдыха! придется возвращаться!!!!

Номінації відгука "Мой незабываемый отдых!!!"

9
Реклама
Відгуки про інші тури