Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Всем огромное спасибо за отличную работу и приятные впечатления

"Краков, Прага, Вена, Будапешт – отличная четверка удивительных по своей архитектуре и истории городов, в которые постоянно хочется вернуться"

Відгук туриста Аккорд тур Oleg (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Как только взялся за планирование следующей поездки, вспомнил, что обещал написать отзыв по поводу предыдущей. Краков, Прага, Вена, Будапешт – отличная четверка удивительных по своей архитектуре и истории городов, в которые постоянно хочется вернуться. Был в этих городах 8 лет назад. С тех времен много изменилось, «много воды утекло», но, как мне кажется, эти города стали еще ярче и интереснее.

Как и обещал коротко по туру: немного огорчило ожидание на границе, но как мне объяснили бывалые, полтора часа – это не время для въезда в эту зону, которая обозвалась шенгенской). По работе агента, оформлению документов – замечаний нет. Все четко, понятно и своевременно. Огромное спасибо. И по туру все замечательно. Руководитель группы, водители – молодцы. Ребята отлично знали свою работу и выполняли ее на лучшем уровне. Всем твердая «5». Похоже мы с женой и агента и оператора выбрали удачно и на долго. Отзыв написал, извините что с задержкой - беремся планировать следующую поездку))

Номінації відгука "Всем огромное спасибо за отличную работу и приятные впечатления"

313

Інші відгуки Oleg

Календарь 15.08.2016 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури