Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое приключение!

"Интересный, продуманный тур! Море впечатлений и только позитивные эмоции!:) "

Відгук туриста Аккорд тур Елена (КИЇВ) на тур
Поїздка: 21 лютого 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Ооооочень понравился данный тур!

Огромная благодарность агентству "Клуб туризма Саквояж" - www. cts. in. ua - (менеджерам Алёне и Нэле), где мы покупали тур, за профессиональную помощь в выборе тура и оперативное оформление всех необходимых документов для путешествия! Уже не первый год путешествуем с "Саквояжем" и каждый раз восхищаемся внимательным отношение ко всем нашим пожеланиям и слаженностью работы сотрудников агентства!

Спасибо руководителю группы Кате Волошиной! Очень позитивная жизнерадостная девушка и, поистине, мастер своего дела! Великолепно составленная подборка видео - и аудиоматериалов по маршруту, множество полезной и нужной (!) информации, отзывчивость, образованность и доброжелательность - мы покорены!:) Также, высочайший уровень компетентности в вопросах, касающихся, непосредственно, сопровождения группы!

Тур интересный, познавательный и продуманный! Учитывая то, что не было ночных переездов, дневные поездки на автобусе стали неотъемлемым атрибутом путешествия:) Потому, если хотите больше гулять по городам, то стоит рассмотреть туры с ночными переездами (как минимум 9 часов в каждом городе у Вас будет), либо же выбирать более длительные туры, чтобы избежать "галопа по Европам":)

Порадовали гостиницы сети Mercure в Германии по маршруту. 3 немецкие звезды - это, и вправду, шикарно, all inclusive! =) Порцию ностальгии получили в Будапеште в одноименном отеле - ключи с металлическими набалдашниками, весом в полкило - это сильно! Сильно не по-европейски:)))

В Париже, который был целью данного тура, получилось 40 часов на всё про всё! Город необъятный, потому даже, если было бы в 10 раз больше времени, то удалось бы увидеть лишь малую часть того, чем можно восхититься в этой цитадели истории и величия! В следующую поездку непременно посещу новые места, новые районы:)

Спасибо АККОРДУ за новые эмоции и впечатления! Успехов и процветания!

Номінації відгука "Незабываемое приключение!"

21

Інші відгуки Елена

Реклама
Відгуки про інші тури