Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо Аккорду и агенству Козырный Тур за прекрасный отпуск, который хочет повторять и повторять!

"Получили настоящий восторг и незабываемые впечатления от программы путешествия и его удобной организации Аккорд туром и агентством Козырный Тур (Киев)! "

Відгук туриста Аккорд тур tanst (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 лютого 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Получили настоящий восторг и незабываемые впечатления от программы путешествия и его удобной организации Аккорд туром и агентством Козырный Тур (Киев)! По оформлению поездки мы обратились в турагенство Козырный Тур. Ольга, директор - настоящий профессионал!) Больше всего понравилось то, что Оля заботливо и профессионально и главное, быстро, решала все изменения и вопросы, давала полезные и нужные советы в организации самой поездки от начала и до ее конца. (перенос тура, оформление визы, вопросы в течении самой поездки и др.). Все время мы ощущали внимание, помощь и поддержку в любом вопросе, агентство Козырный Тур всегда было с нами на связи. Есть большое желание снова поехать в тур на автобусе с Аккордом и буду снова обращаться в Козырный Тур. Понравилось ощущение "заботливого отношения"! ))) ☺☺☺☺

Теперь о приятных впечатлениях от поездки " Наш красивый Уикенд. Я и дочка решили оценить на себе миф, что путешествовать автобусом это тяжело. Это было наше 1-я поездка в отпуск на автобусе, до этого был только опыт в поездках на самолете. Мы для себя полностью развеяли этот миф!)). Мы совершенно не уставали от переездов, наоборот, было комфортно ехать с периодическими остановками, на мой взгляд, они очень хорошо организованы и спланированы были! Как и вся поездка и программа от начала и до конца - прекрасный хорошо организованный сервис европейского уровня!

Мне и дочке понравилось видеть разные районы Польши, Чехии, Австрии, Венгрии. Мы поехали в путешествие именно за этим - познакомится с жизнью разных стран, насладиться видами красивых мест и строений в городах!

Не могу сказать в какой стране понравилось больше, потому что понравились впечатления от всех увиденных стран! ☺☺☺☺

Не секрет, что смотреть достопримечательности и узнавать новое о стране или городах - это очень активный отдых! Под вечер ноги " гудели" от прогулок. Это маленький минус от поездки. Под конец дня мы были уставшие, но счастливые и с чувством восхищения от увиденной красоты, которую многие века люди строили, в которую вкладывали свое время и душу, и которую сохранили для нас с вами!

Очень благодарны нашему руководителю группы Тарасу - опять же за ощущение "заботливого отношения" к нам! Молодец - мы получали ответы на все вопросы в пути, даже более мы получили все ориентиры и информацию для удобного и быстрого перемещения по городам (карты, места обмена валют, недорогие кафе, где мы пробовали национальную кухню, супермаркеты и многое другое). Во время переездов мы слушали интересные рассказы и факты о посещаемых странах, очень интересная подборка видео фильмов для настроения и новых знаний. Тарас создал хорошую обстановку и настроение для отдыха и благодаря ему узнали много нового и интересного о каждой стране!) ☺

Очень понравились гиды Станислав (Польша), Белла (Австрия), Наташа (Венгрия) - настолько интересно, что не могли разорваться - фотографироваться или слушать увлекательную историю города))))).

С восторгом вспоминаем все дни поездки!

В общем! Хотим еще☺! И снова отправиться путешествовать с Аккордом! ☺☺☺☺

Спасибо Аккорду и агенству Козырный Тур за прекрасный отпуск, который хочет повторять и повторять!

Номінації відгука "Спасибо Аккорду и агенству Козырный Тур за прекрасный отпуск, который хочет повторять и повторять!"

8

Інші відгуки tanst

Реклама
Відгуки про інші тури