Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Румыния - мое личное открытие или отказ от стериотипов

"Практические советы для этого тура"

Відгук туриста Аккорд тур Ирен (Харків) на тур
Поїздка: 28 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В обіймах Балкан!

Благодаря Аккорду я за 10 лет объездила всю Европу. И сознательно НЕ выбирала Румынию - была в плену ошибочных убеждений, что страна "бедная, цыганская". Как я была НЕ ПРАВА!!! Учитывая легкость получения болгарской визы и корректную цену на этот тур - я рекомендую его каждому, кто хочет прикоснуться к истории и уникальным природным богатствам.

Программа так здорово сбалансирована, что длинные переезды не утомляют. Но, тем не мение, с учетом ночных переездов рекомендую взять 2 подушечки и пледик для большей комфортности:))

Относительно факультативных экскурсий: к сожалению в зимнее время экскурсия "Каньйон Матка" по погодным условиям не проводится. Но это то место, которое посетить нужно обязательно!!! Как выбрать между двумя экскурсиями "Каньйон и Рыльский монастырь" я не знаю!!!! Нужно увидеть и ощутить оба эти места!

Кстати, оплату экскурсий выгоднее провести еще при бронировании тура, потому что курс у оператора ниже, чем в обменниках.

Учитывая маршрут и разность валюты буквально каждый день, я рекомендую брать с собой платежную карту. Я карточкой расчитывалась везде и мне ни разу за все время путешествия не пришлось менять валюту.

Мой тур был новогодним. В новогодних турах я участвую не впервые и могу точно сказать: в каждом европейском городе на площади проходит празднование Нового года!!! И это замечательный вариант без особых расходов, но весело отпраздновать и ближе познакомиться с жителями страны и их культурой.

Закончу свой отзыв, как и начала - Румынией: цыган в стране почти не осталось (менее 2% от численности населения) и в сравнении с нами, Румыния - "бедной страной" не выглядит.

Номінації відгука "Румыния - мое личное открытие или отказ от стериотипов"

58

Інші відгуки Ирен

Календарь 29.12.2014 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 1
Календарь 30.09.2014 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 94
Календарь 02.08.2014 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 96
Реклама
Відгуки про інші тури