Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Любовь со второго раза

"Если капризничать, то по-взрослому! Три полноценных дня в Париже - а почему бы и нет? "

Відгук туриста Аккорд тур СветЛана (КИЇВ) на тур
ще
43
фото
Поїздка: 06 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький Каприз   4 дні в Парижі + Нормандія, долина Луари, Мон-Сен-Мішель!

Всем пассажирам автобуса рейса №361 доброго времени суток!

Дата поездки – 6 марта 2016г.

Огромное всем спасибо за проведенное вместе и местами порознь время, которое каждый из нас будет вспоминать по-своему в зависимости от восприятия путешествия в замечательном туре «Французский каприз».

Группа собралась небольшая – всего 17 туристов, что очень повлияло на количество факультативных экскурсий – очень мало желающих (((А так хотелось посетить замки Луары или Мон Сен Мишель… В Диснейленд тоже никто не съездил (видимо в наказание за отказ в самый последний момент 4-х туристов от посещения второго по посещаемости места во Франции …)

Большое спасибо руководителю группы – Лучко Анатолию! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, компетентный, вежливый, образованный, с прекрасным чувством юмора (что немаловажно!), адекватный и всесторонне развитый парень. Приятно было не только ушам, но и глазам))) Мне как девушке нравилась не только картинка, но и звуковое сопровождение, которое было наполнено полезной и интересной информацией, от которой спать совсем не хотелось! Время при прохождении границ не было скучным ни в прямом, ни в обратном направлении поездки (в предыдущих турах прохождении границ было скучненьким). Толик - талантливый парень, который пишет не только юморески, но и стихи, которыми нас баловал время от времени.

Большая благодарность нашим водителям – Ивану и Мирону! Спасибо за чистый автобус, внимание на дороге и помощь в погрузке / разгрузке наших больших и очень больших чемоданов.

Гостиницы были достойными только на территории Германии, правда на обратном пути некоторых туристов поселили в прокуренные номера… Гостиница в пригороде Парижа была неплохой, только завтрак был скудный. Большая просьба менеджерам Аккорда – договаривайтесь заранее с отелями Франции (в особенности Парижа) об элементарной нарезке сыра/ветчины/колбасы. А то на фоне китайцев группа украинских туристов на завтраке выглядела бедными родственниками. А ведь правильный завтрак настраивает на хороший лад. Лучше пусть тур будет немного дороже, но все будут довольны.

Во всех городах гиды были хорошие (Лена, Яна и Ваня в Париже, София во Франкфурте, Влада в Вюрцберге), много интересной и доступной информации. Особенно порадовал гид в Париже – Иван Иванович молодой! Мне посчастливилось попасть на 3 экскурсии с ним – Нормандия, вечерний Париж и Монмартр. Получила много позитива от его экскурсий, сопровождаемые интересной и познавательной информацией, которую он умело разбавлял уместными и веселыми шутками.

В Париж посчастливилось попасть во второй раз и могу сказать, что это - любовь со второго взгляда.

Очень красивый немецкий городок Ротенбург, который очень уютный и волшебный, обязательно заказывайте его как факультатив – не пожалеете!

Еще раз благодарю всех за компанию! Буду рада видеть каждого в следующих пересекающихся турах. Желаю всем побольше путешествовать, становится на время Колумбом, попадая в новые страны и незнакомые города.

PS. «Чем позже ты поедешь в Париж, тем старше и достопримечательнее будет собор Парижской Богоматери.» «Пшекруй»

Номінації відгука "Любовь со второго раза"

15

Інші відгуки СветЛана

Календарь 30.04.2016 - відгук на тур Дорогами Великого Кобзаря
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури