Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отпуск удался!

"Кто ещё сомневается ехать ли Вам в этот тур - ЕХАТЬ!!! Не пожалеете! "

Відгук туриста Аккорд тур natare (Вінниця) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 22 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Доброе время суток!

Мы с сестрой получили массу позитивных эмоций и уже не теряться ими поделиться.

Начали мы свое путешествие с львовского железнодорожного вокзала где руководитель нашей группы Виктория Бучик (огромное ей спасибо за ВСЕ!) Собрала всех кто прибыл из других городов и под увлекательный рассказ о Львове доставила до Терминала А.

В 10.00, как было указано в программе, мы отправились в путешествие. Границу прошли без проблем и вот мы уже в Венгрии.

В Будапешт мы прибыли около 22.00. Нам провели обзорную экскурсию ночным городом и всех желающих отвезли на набережную откуда начиналось прогулка по Дунаю на кораблике.

"Ажурное украшение Будапешта" - советую! С корабля открывается невероятный вид на город, а шампанское снимает усталость после долгой дороги. На следующий день мы отправились в Вену, Австрия. Этот город меня просто покорил. За дополнительную плату нам провели обзорную экскурсию и после окончания отдали нас в руки нашего гида. Виктория подсказывала буквально все: где вкусно и не дорого пообедать, какие места посетить в свободное врем, где и какие подарочки купить домой. Больше никаких факультативных экскурсий в Вене мы не посещали, а решили прогуляться окрестностями города и не пожалели. Город безумно красив как днем так и ночью. Больше всего нас впечатлила ратуша около парламента (рекомендую любоваться ею ночью). Ночной переезд прошёл быстро и легко - в автобусе было тепло и комфортно.

Италия нас встретила солнечной погодой и мы всей организованной толпой отправились на катере в саму Венецию (билеты на катер туда и обратно на одного обошлись 18€ с взрослого или 16€ с ребенка). Прошлись узенькими улочками с экскурсоводом, по катались на гондоле, по гуляли центральной площадью, по обедали, купили сувениров и со всем этим справились до 15.00 и до 20.00 просто не знали чем заняться. Следующий день мы провели в Вероне, это факультативная экскурсия но ее 100% стоит посетить! Это необыкновенный город - осень красивый и романтичный! Пройтись мраморными улочками вдоль шикарных уютных двориков приносит невероятное удовольствие! Гуляли пешком очень много, ноги гудели но хотелось гулять еще и еще - там так красиво что хотелось исследовать каждый уголок! (Совет: стоит вернутся в дом Джульетты ближе к вечеру - в это время там значительно меньше туристов и можно спокойно сформироваться Джульеттой без толпы вокруг)

Ночной переезд: после столь увлекательной прогулки он промчался незаметно и вот мы снова в Будапеште. Будапешт днём выглядит не чем не хуже чем ночью. Пока часть группы посещать термальные источники мы прогулялись по городу. Автобус нас ждал около центральной площади - площади Героев.

Мы получили море впечатлений и массу позитивных эмоций от поездки! Единственное что хотелось бы подправить в туре так это немного сократить время пребывания в Венеции и добавить в Будапеште. Не устаю благодарить нашего замечательного гида - Викторию! Спасибо Вам огромное за все подсказочки и организацию группы! И спасибо akkord-tur за отличный отдых в Европе!

Номінації відгука "Отпуск удался!"

7
Реклама
Відгуки про інші тури