Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

I ♥ Switzerland!

"Самый динамичный и познавательный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Олег (КИЇВ) на тур
Поїздка: 25 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Самый оптимальный вариант за небольшие деньги увидеть одну из самых красивых стран Европы и мира. Ведь согласитесь, за 180 евро за 6 дней столько мест красивейших это просто мечта!

Тур сложноватый чуть. - переезды, ночевки, когда уже с ног валишься, но с каждым днем видишь всё красивее и красивее места)! Про усталость забыли давно, а Будапешт, Вена, Берн, Цюрих, Женева, Зальцбург и чудесная долина Зальцкамергут останется в памяти навсегда)

В принципе всё отлично, единственное не повезло на границе чуть!

На Будапешт мало времени, с окон автобуса видно какой это красивый город и дня точно мало, чтобы его осмотреть хотя бы самые интересные места!

Вена прекрасна в любую пору) Безумно красивый город!

Цюрих очень интересный город, старая часть особенно впечатлила) Много церквушек, часовен, мостов!

В Люцерн, к сожалению. не ездили, но кто ездил, остались довольны!

Особенно запомнился и впечатлил Берн-столица Швейцарии! Очень уютный городок, потопаемый в цветах и зелени! Окна, балконы, витрины магазинов, клумбы, все в яркой герани и др. различных цветах! Чудные памятники, очень красивые часовни, танцующие фонтаны-всё это оставило самые тёплые воспоминания об этом городе!

Женеву, не смотря на дождь, всё равно успели осмотреть) Ну, и естественно, хочется вернутся снова и досмотреть)))

Зальцбург любимый, в нем уже второй раз-очень аккуратный городочек, довольно интересный) Пивная Августинская просто супер, и пиво и атмосфера и культура пивопития особенно!

Ну и самое невероятное место это Долина Зальцкамергут! Пока самое красивое место, которое когда либо видели! Горы, чистейшая вода, обалденные виды, свежайший воздух, разноцветные вычурные дома в цветах, не смотря на осень, ну просто безумно понравилось-очень настоятельно рекомендуем всем, кому выпадет такая возможность, не смотря на цену, поехать туда!!! Вспоминая экскурсию в целом, от любой бы отказались в пользу Зальцкамергут, если б пришлось выбирать:)!

Руководитель группы Волошина Катя - умничка!

Водителям особый респект за швейцарские лабиринты - врят ли когда нибудь бы выпала такая возможность ознакомиться так близко с швейцарскими сёлами))

Гиды все понравились!

Поедем ещё не раз!

Аккорду желаю процветания, а туристам достаточно денег и возможностей видеть и познавать очаровательные места нашей красивой планеты))))))

Номінації відгука "I ♥ Switzerland! "

5198

Інші відгуки Олег

Календарь 12.02.2014 - відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури