Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый уикенд в Европе!

"Тур "Наш красивый уикенд" продуманный и комфортный от начало до конца......... "

Відгук туриста Аккорд тур Rated88 (Харків) на тур
ще
21
фото
Поїздка: 03 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 1707 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Поездка с 3 сентября по 7 сентября 2015 года, руководитель группы, Яна Сергиенко.

В тур «Наш красивый уикенд!» было решено поехать вчетвером (Я, папа, мама и дедушка-77 лет), очень переживали, как он вынесет переезды. Но он оказался выносливей некоторых туристов, с энтузиазмом и восторгом посетили почти все предложенные экскурсии.

Польша. В Краков приехали поздно (долго проходили таможню), было уже темно, но это не помешало нам насладиться вечерним городом, он выглядел еще прекрасней и таинственней в мерцающих огоньках. Успели купить сувениры, по-ужинать в уютном кафе и не дорого. Кстати в Польшу и Чехию можно брать доллары, выгоднее менять.

Чехия. Прага - безумно красивый город, он привел меня в восторг: Староместная площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед тыном, легендарный Карлов мост, Вацлавская площадь …. Всего и не перечесть! Обязательно приеду сюда еще не один раз! Так как были в Праге впервые, посетили все предложенные экскурсии и не пожалели, устали конечно, но получили незабываемое наслаждения от увиденного и увлекательных рассказов гидов. Конечно же попробовали свежего пиво, которое по старинным рецептам варят монами Страховского Монастыря, для этого мероприятия, нужно выделить больше времени.

Австрия. Вена – поразила своим величием и роскошью. Обзорная экскурсия, очень насыщенная, гид рассказала много интересных фактов, даже уделила время и рассказала про Липпицианских лошадок. Хотелось бы больше времени на экскурсии, но увы.

Советую экскурсию «Шенбрунн-роскошная резиденция Габсбургов», архитектура и природа все в гармонии, просто наслаждения.

Венгрия. Будапешт - обзорная экскурсия впечатлила. Сказочный городок Сентендре – супер! Уютный со старинными улочками, маленькими церквушками, с музеями и сувенирными лавочками. Музей марципанов, посмотреть и попробовать - обязательно! «Прогулка на кораблике по Дунаю» экскурсия, где шампанское течет рекой и, ты наслаждаешься обзором вокруг: Парламент, Академия наук, Королевский Дворец….

Время пролетело очень быстро, пора возвращаться домой, но впечатления и эмоции до сих пор переполняют меня! Выражаю свою благодарность Аккорд туру и нашему руководителю Яне Сергиенко за подаренное наслаждения, отлаженную работу и хорошее настроения!

Номінації відгука "Незабываемый уикенд в Европе!"

1500

Інші відгуки Rated88

Календарь 30.04.2017 - відгук на тур Вікенд в Краків!
Голосов 3
Календарь 08.08.2013 - відгук на тур Бажана насолода...
Голосов 840
Реклама
Відгуки про інші тури