Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдыхать всегда хорошо, ну а хорошо отдыхать.... ну вы сами знаете)

"Прекрасное путешествие, масса положительных эмоций, интересно, красиво, исторично и просто замечательно провели время. "

Відгук туриста Аккорд тур Александра (Харків) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 24 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

С самого начала сотрудники компании "Златогория тур", которые помогали подобрать тур были не просто вежливыми, но внимательными и очень терпеливыми, несмотря, что наши планы поездок, даты выездов и пожелания менялись. В итоге они предоставили массу вариантов, поддерживали с нами связь и помогли подобрать то, что мы искали, снабдили всеми необходимыми инструкциями, распечатками, телефонами и полезными советами что бы организовать нам отдых, что у них чудесно и получилось!

Автобус был удобным, всю дорогу нас развлекали рассказами или познавательными и художественными фильмами. Мой восьмилетний сын перенес поездку легко.

В Будапеште мы сходили на обзорную экскурсию с Анатолием. Затем мы посетили "Тропикариум" в Будапеште, где увидели толстого крокодила, здоровых питонов белого и коричневого цветов, массу рыбок, и погладили скатов!, от чего ребенок был в особом восторге и промок до локтей). Прекрасным завершением вечера была экскурсия на кораблике по Дунаю. Под актерский рассказ Анатолия мы любовались подсвеченным ночным Будапештом, пили шампанское и напоследок слушали вальс Штрауса. Будапешт оставил самые прекрасные впечатления.

В Вене нас так же ждала обзорная экскурсия по центру и после перекуса и отдыха в кафе автобусная по городу. Это была прекрасная комбинация, мы не устали и увидели все самые главные достопримечательности, которые и хотели.

Ну а последний день мы расслабились, а ребенок наплавался в термальных купальнях Мишкольца.

Спасибо за прекрасную организацию отдыха. Мы с менеджером Натальей из Златогории тур, уже начали обсуждать куда можно поехать в следующий раз).

Номінації відгука "Отдыхать всегда хорошо, ну а хорошо отдыхать.... ну вы сами знаете)"

1
Реклама
Відгуки про інші тури