Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше первое знакомство с Европой :)

"Наше первое путешествие в Европу прошло на славу. Удалось все: замечательный персонал туристических агентств "Батерфлай-Тревел" (Ирина) и "Аккорд-тур" (Елена, водители), чудесная погода, великолепные города, профессиональные гиды!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Лариса (Ужгород) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 01 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Подобрать тур и познакомиться с туристической компанией "Аккорд-тур" помогла нам менеджер туристического агентства "Батерфляй-Тревел" (г. Ужгород) Ирина, за что мы ей очень-очень благодарны. Она терпеливо и внимательно выслушивала все наши пожелания и проблемы (а поверьте их было немало:) и старалась все учесть по-максимуму.

Путешествие выходного дня в Европу "Венгерский чардаш" оказалось очень удачным. Для нас тур начался с города Ужгорода, что значительно улучшило впечатление об автобусном перемещении, поскольку расстояния между пунктами были недолгими, догори отличными, водители профессиональными.

Первый город - Будапешт - удивил нас своим чудесным сочетанием великолепной архитектуры и красивой природы. Увлекательный рассказ гида Елены помог еще больше раскрыть красоту, значимость и непростую судьбу этого города, да и страны в целом. Дневной Будапешт очень красив, но ночной Будапешт просто великолепен. Иллюминация набережной, мостов, а так же величественных зданий, которые расположились вдоль берегов Дуная, вызвали детский восторг и ощущение новогодних праздников. Гостиница в Будапеште под аналогичным названием "Будапешт" была на уровне, не смотря на большое количество туристов разных национальностей, которые толпами перемещались в лифтах. Завтрак в гостинице, который входил в стоимость тура, был разнообразным и вкусным. Всего всем хватило.

Второй день в Вене мы долго будем вспоминать (по хорошему конечно же). Все началось с первого впечатления: это был восторг! Потом это ощущение дополнилось увлекательным рассказом гида Натальи, которая вдохновенно и с энтузиазмом рассказывала нам об этом чудесном городе. Сразу стало понятно, что человек занимается любимым делом.

Особенно хотелось отметить и поблагодарить за работу персонал туристического агентства "Аккорд-тур", которые сопровождали нас в поездке: руководителя группы Елену и водителей (извините, что не называю имен). В поездке было ощущение защищенности и заботы. Лена ненавязчиво и деликатно объясняла нам все нюансы поездки, предоставляла нам нужную информацию в виде консультаций и распечатанных раздатков. Где бы мы не находились с группой она как "незаметная фея":) все время была в конце группы, что бы никто не потерялся и все без происшествий дошли до нужного места.

Спасибо всем за эти прекрасные выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Номінації відгука "Наше первое знакомство с Европой :)"

17
Реклама
Відгуки про інші тури