Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Здравствуй, солнечная Европа!

"Раздумывая над тем, как провести свой отпуск, решили съездить в Европу на автобусе... "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Харків) на тур
Поїздка: 03 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Разом і назавжди!

На автобусный тур мы с мужем все же решились после долгих колебаний и отговоров знакомых. В Европе бывали, но всегда летали самолетом. Здесь же привлекла перспектива увидеть сразу столько европейских городов за короткий промежуток времени, пусть даже ценой каких-либо неудобств. Но, к нашей радости, их (неудобств) практически не было. Автобус комфортабельный, руководитель группы Роман Кариченко отзывчивый и внимательный, водители - профессионалы, достаточно много остановок санитарных и вкусно перекусить. Все отели в туре были хорошими, завтраки вполне съедобными. Группа подобралась дружная, никто не опаздывал. Большой привет подружкам-веселушкам Оксанке и Иванке.

В Европе насладились теплым солнышком и отличной архитектурой старых городов, интересными экскурсиями, чистотой и вкусной едой. Все очень понравилось! Соборы, мосты, дворцы, Ратуши – восхитили своей красотой. Теперь к моим любимым городам добавились Будапешт и Дрезден. Обязательно хочу вернуться туда еще.

По приезду во Львов и туда и обратно останавливались ночевать в Терминале А. Спасибо Аккорду за возможность отдохнуть в комфортных условиях, за профессиональный персонал.

Номінації відгука "Здравствуй, солнечная Европа!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури