Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

И снова Париж

"Выбранный мной изначально тур «Полька Саксонии» не состоялся. Обычно в этом случае компания "Аккорд-тур" предлагает на выбор несколько равнозначных. Я остановилась на туре «БонжурЛямур», потому что в перечне экскурсий были Орлеан и замки Луары. "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

Хотя я уже давно «езжу» с «Аккорд-туром», но отзыв пишу впервые. Сначала я хочу поблагодарить свое киевское турагенство «Лилиан Экспресс» – это постоянный спутник моих путешествий по Европе и Украине. И, наверно, именно благодаря Лилии я так часто езжу с "Аккордом".

Последний мой тур – «БонжурЛямур». Я попала в этот тур случайно - выбранный изначально тур «Полька Саксонии» не состоялся. Выбирая из нескольких туров, которые обычно взамен несостоявшегося предлагает компания "Аккорд-тур", я остановилась на «БонжурЛямуре», потому что в перечне экскурсий (тех, которые предлагаются «на выбор») были Орлеан и замки Луары. Скажу сразу, они не состоялись, поскольку не набралось достаточное количество желающих. Во всех остальных городах я уже бывала, и не единожды. В том числе и в Париже. В прошлый раз Париж оставил у меня неприятный осадок – была ужасная погода, плотной стеной лил дождь, и с Сены, по которой мы ездили на кораблике, город казался мутным пятном; машины неслись по улицам и обливали нас с головы до ног, если мы, зазевавшись, подходили немного ближе к проезжей части. В общем, в Париж меня тянуло не так уж и сильно. Как ни странно, в этот раз именно он оказался тем ярким пятном, тем воспоминанием, которое остается в памяти надолго. Я не поехала снова ни в Версаль, ни в Нормандию. А просто бродила по улицам, сидела в кафе, пила кофе на выставленных на улице стульях и снова бродила… И в этот раз Париж стал, наконец, для меня тем городом, в котором я мечтала побывать с еще детства. Возможно, помогла погода, не знаю...

Основываясь на моем "богатом опыте" непопадания в те места, которые привлекают изначально, хочу посоветовать туристам, уповающим на экскурсии «на выбор», на них не очень-то рассчитывать. Просто выбирайте тур, в котором интересующая вас экскурсия входит в основную программу (благо туров у "Аккорда" предостаточно).

Номінації відгука "И снова Париж"

0

Інші відгуки Ирина

Реклама
Відгуки про інші тури