Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемая Италия!

"Наконец то решила написать отзыв о своем незабываемом отдыхе! Забегая наперед, скажу, что поездка получилась просто СУПЕР!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Evgenia (Суми) на тур
Поїздка: 16 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція



Туристы, всем привет!

Начну с самого начала.

Нашим руководителем в туре был Анатолий Лучко, который постоянно был с нами всю поездку и помогал в каждой ситуации. Анатолий просто прекрасный человек!!!

Очень понравилась Венгрия с ее шикарными и вкусными завтраками. Вечерняя прогулка по Дунаю была одной из самых захватывающих экскурсий в этом туре. Тысячи огней у побережья Дуная не забудутся никогда. Хотя сам Дунай очень грязный почему то, что конечно огорчает. В отличии от Венгрии, в Италии нас кормили не очень хорошо. То же самое касается транспорта в Италии… все долго и не очень чисто. Хотя сама же Италия понравилась очень, просто фантастическая страна! Особенно остались незабываемые впечатления после Венеции и Ватикана.

Немного перед началом тура мы конечно перенервничали из-за открытия виз. Итальянское консульство выдало нам паспорта с визами за день до начала тура… моим волнениям конечно не было предела, но затем получили долгожданную новость об открытии наших виз.

После тура разыгрывались разные символические подарки. Мы выиграли твикс как самая романтическая пара в туре  было очень приятно)))

Всем советую посетить Италию! Море впечатлений гарантировано!!!

Огромная благодарность нашему гиду Анатолию и Олегу с Орбис-тур.

Номінації відгука "Незабываемая Италия!"

13
Реклама
Відгуки про інші тури