Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

О поездке

"Очень емкий тур, много впечатлений, скучать не когда) "

Відгук туриста Аккорд тур korvin (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Зустрінемось в Амстердамі + парк "Кекенхоф" і парк розваг Ефтелінг!!!

Тур очень понравился, все быстро, много всего нового, даже такой нюанс как 2 ночных переезда в автобусе не испортили впечатления.

Спасибо большое, Оксане Пранник, которая сопровождала нас, давала ценные советы, и всегда собирала нас в кучу, что бы не разбегались.

Посмотреть сами города, которые по маршруту, интересно, экскурсии по городу познавательны, но очень желательно брать дополнительные экскурсии, хотя бы пару. Такие как, Кёкенхоф, Очарование Эльбы, парк "Бастай", природа во всем великолепии. Конечно, если есть возможность, стоит взять больше экскурсий, практически в каждой, есть своя изюминка. Даже в "Под светом красных фонарей", можно и самому пройти все посмотреть, но есть нюансы, которые можно пропустить, не заметить, а гид обязательно укажет.

На некоторых экскурсиях не хватало времени, но как оказалось, это индивидуально, кто то может гулять по парку 3 часа, а для кого то и час много. Но в таких парках как Кёкенхоф, хотелось бы больше времени.

Из негатива, это автобус, модель которого явно не новая. Когда включается печка, те кто сидит у окна, как в сауне сидят, плюс очень жарко в ноги. А когда кондиционер, тем кто в проходе сильно дует.

Но в целом, после приезда домой, даже если и были не приятные моменты, они остались там, а с собой привез только хорошие впечатления и много фотографий.

Номінації відгука "О поездке"

6
Реклама
Відгуки про інші тури