Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Закарпатье поражает красотой

"Нам с сыном понравилось, особенно Мукачево и Ужгород!!! "

Відгук туриста Аккорд тур КостяТурист (Кам
ще
30
фото
Поїздка: 09 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Были в этом туре в июле 2015 г!!! Не было денег на более дорогой тур по Украине и так, как в Закарпатье не были решили посмотреть!!! Честно скажу надо было найти денег на другой тур который не 4, а 6 дней - называется "Свежесть родников закарпатья" в том туре то же всё что и в этом, но еще есть 2 дня в горах и возможность посетить озеро Синевир и водопад Шипот!!! Поэтому если у Вас есть деньги лучше тот тур, а если нет, то этот тоже очень хороший, но на водопад и Синевир всё же хочется попасть!!!

Закарпатье чудесное место, красота его поражает, столько интересных замков и Ужгородский и Паланок и Невицкий и графа Шенборна. Кроме этого чудовое место корчма - Деца у нотаря, а экскурсии по Ужгороду и Мукачеву оставили надолго свой след в сердце!!! Мы жили в Ужгороде в прекраснейшем отеле "Унгварский" - очень класный отель, но в нём нет кондиционеров на удивление, хоть в нашем номере жарко не было в июле!!! Отель твёрдая 3!!! Всё что нужно есть!!! Обязательно попробуйте местную кухню Бограч и Банош - это не забываемо, но только в тех кафе и ресторанах где действительно их классно готовят!!!

Мы на термалные источники и на вино с сыном не ездили - у нас не было денег с собой много, поэтому ограничились рассазами наших туристов, которые были восхищены термами в Косино, мы конечно в другой раз хотим их посетить. В тот день мы просто гуляли по Ужгороду, честно скажу мне очень понравился этот городок, я бы хотел в нём жить, а это я могу сказать в очень редких случаях, вот моя атмосфера в Ужгороде, всё спокойно размерено, красиво, кусочек Европы в Украине, но Европы спокойной и со своим шармом, очень доброе и приятное население, гармония и умиротворённость!!!

Этот тур рекомендую всем, но лучше чуть дороже и "Свежесть родников Закарпатья!!!

Спасибо Аккорду!!!

Номінації відгука "Закарпатье поражает красотой"

789

Інші відгуки КостяТурист

Календарь 01.08.2016 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 1
Календарь 30.04.2015 - відгук на тур Добрі сни старовинного міста
Голосов 2146
Календарь 02.06.2014 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 6900
Реклама
Відгуки про інші тури