Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Галопом по Европе

"Тур не соответствует заявленной программе. "

Відгук туриста Аккорд тур pchela 13 (Одеса) на тур
Поїздка: 25 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Красиві і вільні Нідерланди і Швейцарія

Похоже, я буду первым человеком, кто оставит отзыв на этот тур. Рейс 411.

Что же, начну с хорошего:

Очень повезло с группой - все пунктуальные, воспитанные, приятные в общении и т. д. Думаю, что то солнышко, которое мы с вами привозили в каждый город, вопреки всем прогнозам погоды - это был показатель того, что мы - хорошая группа ;) Спасибо всем, с кем мы вместе провели эту неделю!!!

Руководитель группы Тарас Кендзёр. Нареканий как к руководителю никаких. Особенно хочется отметить - его честность. Ездила с Аккордом уже 5-ый раз и впервые встретила руководителя, который вернул разницу от стоимости входных билетов туристам, а не положил эту разницу к себе в карман.

Водители из Кременчуга Владислав и Ярослав отличные! Хочется пожелать им " ни гвоздя, ни жезла"!

Тур покупали в Одессе, в тур. агенстве Бамба. Огромная благодарность Олегу Хомицкому за подробные ответы на все интересующие нас вопросы по туру!

Теперь о самом туре.

Вот тут начнётся раздел " о плохом".... к моему огромному сожалению.

Не знаю, кто составлял этот тур - но больше 3 + баллов он не заслуживает!

Расписано на сайте всё очень красиво, а на самом деле....

Впрочем, по порядку:

1 день. На сайте обещают вечером экскурсию по Вроцлаву, очень красиво расписывая где мы будем гулять и что смотреть. Но на самом деле, ещё ДО границы нас начинают настраивать на то, что на неё мы не попадаем.... Очень длинный переезд, мы окажемся там поздно вечером и ничего толком не увидим.... И это при том, что границу мы прошли быстро, за 2,5 часа (даже чуть меньше).... В общем, начало тура было не из приятных...

2 день. По программе - Берлин. В Берлин мы приехали, если я правильно помню, в 12 часов дня и настроились на то, что после экскурсии мы успеем немножко прогуляться по центру и, как разрекламировано на сайте (читайте в кратком описании тура), сделаем покупки. Как вы думаете, сколько времени нам было выделено на всё - про всё?????

3 часа!!!!!! 3!!!! На экскурсию и покупки... Экскурсия заняла ровно половину этого времени, остальную половину мы неслись как сумасшедшие (по-другому не скажешь) по длинным берлинским улицам к магазину шоколада, чтобы хоть что-то купить родным и друзьям в подарок.... больше мы ничего не успели. В общем, второй день программы был тоже испорчен....

3 и 4-ый день. Нидерланды. Хоть эти дни нас очень порадовали! Успели прогуляться по Амстердаму утром, ещё до того, как празднующие День короля потянулись в центр. Потом поехали в Заан-Сханс и Волендам (на 2 городка примерно 4-4,5 часа). На следующий день посетили чудесный парк Койкенхоф (в парке были 4 часа)! Все эти экскурсии советую брать обязательно!!!!

5 день. После ночного переезда мы целый день гуляли в Цюрихе (9 часов автобус должен был отстоять на стоянке). Факультативы не брал никто. Уж слишком дорого! Если честно, то 9 часов в Цюрихе - это ооочень много. Городок маленький и столько времени там делать нечего. После Цюриха в гостиницу ехали через перевал в Альпах. Безумно красиво (в горах лежал снег) и страшно....

6 день. Зальцбург. Мы весь день провели в городке. Поднимались в крепость на горе пешком (можно было и на фуникулёре, но нам так интереснее). Вход в крепость с посещением 2-ух музеев - 9.20 евро взрослый. Вид на Зальцбург со стен крепости - потрясающий!!!! Выездных факультативов не брали - очень дорогое удовольствие. Кстати, о самой обзорной экскурсии по Зальцбургу. Когда покупали тур, то она была прописана в стоимости тура. Но когда пришёл инфолист, оказалось, что экскурсия платная. Я обратилась к своему менеджеру, он перезвонил в Аккорд и ему ответили, что в инфолисте опечатка. Но это так ответили ему. На самом же деле за экскурсию пришлось платить. Из этой всей истории я сделала вывод, что в следующий раз, заключая договор с Аккордом, я буду требовать, чтобы в договоре прописывали ЧТО КОНКРЕТНО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ, а не отделываться фразой "в стоимость входят экскурсии по программе". Что советую делать и всем другим путешественникам!

7 день. Вместо указанного время прибытия в 18.00, на терминале А мы были....... в 11.30 утра.... Честно говоря, это был ещё один факт, который подпортил впечатления о туре. Я в последнее время выбираю туры, чтобы приезд был обязательно вечером, чтобы сразу сесть на поезд и уехать. А так пришлось сонными (после ночного переезда) который раз гулять по Львову.....

В общем! Огромная просьба к составителю тура пересмотреть программу и не обещать того, что вы не состоянии выполнить!!! Иначе вы теряете доверие к себе, как к солидной фирме!

Моё предложение по туру: Сделать экскурсию по Вроцлаву утром, во 2-ой день тура, вечером - Берлин и ночной переезд в Нидерланды. Второй ночной переезд из Нидерландов в Цюрих. К Цюриху добавьте Люцерн в обязательную программу и сделайте ночёвку в Швейцарии (пусть тур станет немного дороже, но он будет более качественный. Ведь Швейцария и Нидерланды - это две страны, на которые вы делали ставку в этом туре. Но Швейцарию мы толком не увидели.....). Потом Зальцбург, ночь на территории Венгрии или Польши и дневной переезд на Украину.

Да! И ещё!!!! В программе тура вообще не предусмотрены заезды в кафешки на завтраки - обеды... Все остановки на заправках, где кроме кофе ничего нет. И дляться все остановки 20-30 минут. Поэтому, уважаемые туристы, продумайте этот вопрос заранее.... Берите с собой еду, которая переносит отсуствие холодильника!

Надеюсь, что программа тура изменится и другим туристам повезем больше, чем нам!

Если у кого-то возникнут вопросы по туру, пишите мне: kat13od@yandex. ru

Номінації відгука "Галопом по Европе"

14

Інші відгуки pchela 13

Календарь 08.06.2014 - відгук на тур Альпійські красуні!
Голосов 2173
Реклама
Відгуки про інші тури