Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый тур в Европу

"Удивил. Восхитил. Вдохновил. "

Відгук туриста Аккорд тур Наталия (Дніпро) на тур
Поїздка: 17 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Тур «Любимый дуэт» рейс 136. Это моя первая поездка в Европу. Рассматривалось несколько вариантов тура, но при помощь в выборе тура, исчерпывающую информацию и рекомендации предоставило ООО «Восток –тур» (г. Днепропетровск), за что я очень признательна лично Татьяне Варочка.

Тур очень понравился. Программа насыщена - каждый день новый город. Хотелось увидеть максимально, поэтому брала и факультативные экскурсии. По одному дню в каждом городе – это только знакомство с городом. Прага меня удивила, но чтобы ее узнать лучше и увидеть больше, нужно несколько дней. Карловы Вары и Крумлов – это места, которые один раз посмотрел и больше к ним можно не возвращаться. Дрезден – впечатлил, Вена – восхитила, а Будапешт я не поняла. Для себя я сделала вывод: Прагу и Вену нужно посещать не торопясь и к ним я хочу еще вернуться.

К организации тура замечаний нет. Руководитель группы Андрей Прудивус всегда помогал, давал дельные, практические советы и рекомендации. Однако, есть просьба излагать информацию полностью или на украинском языке или на русском, без смешивания слов из двух языков. Как-то режет слух «суржик»…

Водители Андрей и Игорь – уверенные профессионалы. Когда они за рулем, то чувствуешь себя спокойно.

Гиды на всех экскурсиях были не плохие, однако особо хочется отметить Ирину (обзорка в Дрездене) - я в восторге от ее подачи информации. Наряду с этим экскурсовод в Крумлове – Нурия, оставляет желать лучшего: экскурсия больше походила на рекламный торговый тур (что и где покупать).

Касательно выборов отелей и условий проживаний: транзитный отель в Оломоуце-хорошо; отель Juno в Праге – оставляет желать лучшего (номера маленькие, душевая кабина узкая, ремонт средненький, одним словом – уныло); отель Vltava в Крумлове вроде и не плохой, но у нас в номере 208 был отвратительный запах, проветривание и применение освежителей воздуха проблему решало на короткое время, к утру все было очень отвратительно, но одно радовало что это было всего 1 ночь и утром мы уезжали; отель в Будапеште Green – лучший из всех отелей. Завтраки во всех отелях были не плохие, еда разнообразная и всем всего хватало.

Если отбросить некоторые минусы по отелям, в целом все прошло замечательно.

До новых встреч!

Номінації відгука "Первый тур в Европу"

3

Інші відгуки Наталия

Календарь 07.04.2018 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 2
Календарь 15.04.2017 - відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу
Голосов 1
Календарь 08.10.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 01.11.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури