Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Внимание! Клопы в номере отеля Eben

"Самое яркое впечатление - это клопы в отеле. Заранее уточняйте! Если запланировано проживание в отеле Eben (Будапешт), ехать не стоит. "

Відгук туриста Аккорд тур GalinaL (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свято в три дні!

Конечно я заранее знала, что времени будет мало, суеты много, но рассчитывала, что все будет четко организовано и все же удастся получить новые впечатления и отдых состоится.

Увы.

1. Не повезло с руководителем группы (Елена Ковальчук). Очень трудно 3 дня слушать человека, в речи которого так часто встречаются сорные слова "вот", "как бы", "да". Хотелось бы пожелать ей совершенствовать свою речь.

2. Первый день был вообще очень тяжелым из-за плохой организации. За целый день не было возможности хотя бы как-то перекусить. Шампанское на кораблике всех буквально "добило".

3. Самое яркое впечатление ждало меня утром. Первое, что я увидела после пробуждения, был клоп. Раздавила. Второй позировал мне на полу в ванной комнате. Мое обращение на ресепшен результатов не дало. Елена помогла. Первый номер, который предложили взамен, был на первом этаже. окна там под потолком. Проветрить невозможно и запах как в конюшне. После моего отказа дали номер на втором этаже. В этом номере, к счастью, клопов я не видела.

Теперь к этой бочке дегтя немного меда.

И Будапешт и Вена, конечно же, стоят того, чтобы приехать и на более длительный срок, походить по улочкам, полюбоваться прекрасной архитектурой, наслушаться от замечательных гидов (повезло в Вене с Ириной - жаль не знаю фамилии) легенд и правдивых историй, посидеть в кафе и на травке Шенбрунского парка.

Счастье даже то, что удалось повидать все это хтя бы краешком глаза. Надеюсь когда-нибудь удастся реализовать более длительное путешествие. Поэтому, несмотря на все неприятности, спасибо "Аккорд-туру" за эту возможность. Но, большая просьба быть более разборчивыми при выборе отеля - так легко омрачить наше ожидание чуда.

Номінації відгука "Внимание! Клопы в номере отеля Eben"

3
Реклама
Відгуки про інші тури