Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хорошо, но есть ряд НО

"Хорошие экскурсии, красивая природа и плохо продуманно время. Плохой ресторан при отеле. "

Відгук туриста Аккорд тур ЕленаК (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Изначально очень понравилась программа тура и в принципе к ней претензий нет. Сами по себе экскурсии неплохие, местные экскурсоводы он средненько до отлично (Ночной Варош). Но, Аккорд совсем забыл, что экскурсия попала на Пасху и тут начинается сплошное НО.

Для начала, поменяли немного программу впихнув в нее Долину нарциссов и из-за этого переставили местами местами Ужгород и Мукачево.

В первый день был Ужгород, интересный замок, хотя экспозиция никакая. Город не произвел впечатления, а свободного времени еле хватило чтобы поесть. Уйма заведений закрыта или уже без еды после обеда, так как Пасха.

Деца у Нотаря - закрыто, так как Пасха. Очень понравился Невицкий замок - потрясающие развалины и вид на горы.

Приехали в отель поздно, а ресторан закрыт! У них Пасха! Магазины тоже закрыты, так что в результате ужин состоял из чая и круассанов из бара.

Второй день. Мы не ездили в Косино и этот день был у нас свободным. Обошли весь Мукачево вдоль и поперек в поисках рабочих кафе и магазинов. Их оказалось очень мало, но после обеда таки открылись и мы смогли насладиться местной кухней. Ресторан в отеле закрылся в обед, так как у них Пасха и то что они обещали работать весь день им было плевать. В результате в Мукачево ходили 3 раза. Кстати, от отеля до центра города пешком 20-25минут.

На экскурсию по Мукачево мы не попали, так как на нее повезли тех, кто ездил в Косино. Ну да ладно, мы его и так обошли со всех сторон благодаря нерабочему ресторану при отеле.

Третий день. Замок Паланок очень понравился, экскурсовод средненький, но все же красиво и интересно. Вечером была замечательная экскурсия "Ночной Варош". Экскурсовод интересный и харизматичный, хорошее фаэршоу, но где обещанное Кельтское угощение? Бокал плохого вина это оно и было?

Четвертый день. По дороге домой заехали в замок Шерборнов - красиво.

Относительно автобуса - душно и грязно. Водитель маршрут знал и тут вопросов и претензий нет.

Отдельно про отель и ресторан. Отель сам по себе неплох, но... - розетки выпадают, двери в душ не закрываются. Ресторан - это просто советская столовка. На проплаченные завтраки были бутерброды с колбасой и сыром каждый день + омлет и чай/кофе (1й день); пара блинчиков в творогом залитые химозными сливками и чай/кофе (2й день) - просто не стала это есть, а мужчины остались голодные и злые; гречка с сосисками и растворимый кофе!!!! Как можно подавать в ресторане Растворимый кофе?!

Номінації відгука "Хорошо, но есть ряд НО"

1
Реклама
Відгуки про інші тури