Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Красивый уикенд

"В таком туре впервые. Очень понравилось все. Хотелось бы отметить работу нашего гида Лены. Не смотря на ее молодость, ей удалось очень даже умело и профессионально провести весь тур с компанией в 45чел. СПАСИБО, Леночка, Вы большая умница! "

Відгук туриста Аккорд тур Алиса (КИЇВ) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 03 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Путешествуем много, но автобусный тур был впервые. Главное в путешествии это что? Конечно же ХОРОШЕЕ настроение, которое мы не забыли. Тур удался. Не смотря на то, что это 5 дней, 5 переездов, 45 человек группа.

Отзывов написано уже много. Повторятся не хочу. Все было здорово просто. Будущим туристам возможно пригодятся наши маленькие советы на будущие туры, так как нас этот тур научил многому.

1. Никогда не пытайтесь изменить программу тура, время стоянок, время прибывания в каждом туре - все уже продумано до Вас. Нужно просто слушать своего гида, не нарушать графика отдыха - и все будет здорово. АККОРД в этом плане - МОЛОДЕЦ. Вначале кажется, что готов гулять по городу целую ночь, но потом оказывается, что прав гид, который установил свое время для сбора группы, и ты уже просто не имеешь больше ни сил, ни желания ходить по городу.

2. Не берите с собой много еды, особенно это касается мясных продуктов. АККОРД и здесь продумал все. Остановки в зонах отдыха с горячим были на протяжении всего тура. Голодными не будете. Поэтому в тур лучше всего легкие перекусы на первое время. Далее о вас опять позаботиться гид в лице АККОРД.

3. Не смотря на теплую погоду дома, по прогнозам погоды, всегда берите теплые вещи (куртка+свитер) обязательны всегда. Погода в Киеве + 25-30 и + 8 в Праге показала, что очень было холодно тем, кто этого не сделал.

4. Всегда берите зонт от дождя. Опять же в Прага встретила нас дождем и некоторые туристы вынуждены были искать магазин, дабы купить зонт, а не идти на экскурсию.

5. Обувь. Всегда нужно брать 2 пары. Дабы была возможность переобуться, н-р, после дождя.

6. Деньги, сколько брать. По сути, нужны только на экскурсии и обеды. На шопинг времени не будет вообще. 100 евро минимум. 200 евро максимум... По этому благодаря опять же Аккорду мы сэкономили деньги еще для следующего отдыха.

7. Если хотите, чтобы отдых удался, будьте пунктуальны всегда. Вы - часть группы.

8. Группа тогда будет дружной и единым целый, когда у всех будет хорошее настроение, чувство такта и уважения друг к другу.

9. По откидным сидениям в автобусе много писали уже. Но всегда есть НО. Уважайте сидящих людей за вашей спиной. Очень неудобно сидеть, когда впереди сидящий откидывает спинку вам на колени. Это проблема многих автобусов, но постарайтесь не делать дискомфортным отдых ваших соседей.

10. Слушайте своего гида и все будет хорошо!

Теперь о самом туре.

Что понравилось:

* наш гид Леночка. Такая молоденькая девушка, но очень активная живая знающая. Много рассказывала, подсказывала, помогала постоянно. Я все время удивлялась, как она справляется со всеми нами...

*продуманы были фильмы в автобусе - ехать было не скучно. Поразил фильм "Сиси" о австрийской королеве, захотелось узнать больше о ней

*Краков, Прага, Вена, Будапешт - очень красиво.

* экскурсии понравились нам:

- Тайны королей (Прага). Ходили в старый город. Сами, возможно, бы и не дошли или не нашли. Много интересного рассказала нам экскурсовод о жизни и королей, показали их дворцы, о своем президенте, который очень скромно живет и правит страной;

- Величественная Вена (Вена) - это "бомба" просто, такая красота, такие места, жаль, что совсем не было свободного времени вернуться в эту красоту и прогуляться теми улочками еще раз. Одни дворцы. Их там немерено;

- В свете тысячи огней (Будапешт) - очень романтично ночью на кораблике смотреть на ночной город;

Не очень понравилось:

- Ключик к сердцу Будапешта - - экскурсия заключалась в том, чтобы вывезти на самую высокую точку-гору Будапешта, дабы посмотреть город сверху, узнать историю этого красивого места; посетить продуктовый рынок (времени тоже мало было что-то толком рассмотреть); катание на автобусе по городу. Не смотря, что сам экскурсовод был супер талантлив и артистичен, мне экскурсия не впечатлила почему-то. Но это мое мнение. Слишком она, как мне опять же показалась, была скудной и бедной что ли;

- между сидениями по правой стороне ззади было очень тесно, возможно, из-за дверей с нашей стороны. Невозможно было ни ноги вытянуть, ни сидение откинуть назад, но мы выдержали конечно же, но места ззади больше брать никогда не буду.

В целом все было ЗДОРОВО! Спасибо гиду Лене, АККОРД ТУРУ, водителям, моему агенту за прекрасно организованный тур. Поедем с Вами еще обязательно, но уже в другие страны!!!

Номінації відгука "Красивый уикенд"

3
Реклама
Відгуки про інші тури