Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Дорогами Великого Кобзаря"

"Незабываемые впечатления оставила туристическая поездка "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Харків) на тур
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Дорогами Великого Кобзаря

Уважаемые организаторы тура "Дорогами Великого Кобзаря"! Поздравляю Вас и всех участников тура

с Великим Днем Победы! В этот прекрасный майский день, когда пробуждается и благоухает природа, хочу пожелать всем мира, добра, здоровья, удачи, положительных эмоций, исполнения задуманного и реализации намеченных планов.

Незабываемые впечатления оставила туристическая поездка (с 30.04 по 03.05.2015 г.) по маршруту: Киев - Переяслав-Хмельницкий - Канев - Черкассы - Чигирин - Субботов - Умань - Киев, организованная турфирмами Аккорд-Тур (г. Львов) и Доктор-Тур (г. Харьков).

Заранее продуманные экскурсии в музеях и парках, арихитектурные достопримечательности, старинные церкви, изумительные украинские пейзажи - всё это позволило еще больше узнать и полюбить не только Шевченковские места, но и нашу Украину, по-настоящему чувствовать себя украинцем. Очаровательная руководитель группы Ольга Помайда в национальной одежде, опытнейший водитель рейса № 614 Анатолий (в белоснежной сорочке в чистейшем салоне автобуса), знающие высокопрофессиональные экскурсоводы создавали прекрасное настоение и эмоциональный подъем. Современные гостиницы, здоровая украинская кухня, а также отличная погода были отличным дополнением в экскурсионной поездке.

Благодарю и всех участников тура, которые проявили заинтересованность, внимание, дисциплину на всех этапах насыщенного путешествия.

Пусть воцарится мир на нашей благодатной и многострадальной земле!

С благодарностью и надеждой на новые увлекательные поездки Ермакович И.

Номінації відгука ""Дорогами Великого Кобзаря""

2
Реклама
Відгуки про інші тури