Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Еще немножко и Берлин

"Поездка в тур на майские праздники началась планироваться еще до нового года..... "

Відгук туриста Аккорд тур Anna (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Happy days або 5 столиць!!! ...Берлін, Прага, Відень, Будапешт та Варшава...

Доброе время суток!!!

В этом году решила поехать снова на майские праздники в автобусный тур!!! В сравнении с прошлым годом когда мы поехали в тур по Украине..... С не совсем хорошими условиями... Решила нужно ехать в Европу)))

И так все началось с выбора тур агентства!!! Я разместил объявление на сайте Аккорда, что меня интересует данный тур!!! И начались звонки))) Но я остановилась на тур агентстве "Козырный тур" Киев (http: //kozyrnyy-tour. com. ua/). И не пожалела о своем выборе. У нас были проблемы с подачей документов в посольство Польши. Целый день нам помогали)) И в конце мне все таки дали визу на два года!!!!

Так что данное агентство я буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым!! И конечно в дальнейшем буду им пользоваться сама!!!

И так..... О самом туре.....

1 день....

Мы приехали на Терминал А...... В этот день народу было так много, что мы еще часа два просто стояли, потому, что сесть просто не было где))) Ну на это можно было и рассчитывать, все таки майские праздники и люди едут отдыхать))) В тур мы отправились вовремя в 10.00... Нашим сопровождающим был Антон Столяров (ничего не могу о нем сказать как о сопровождающем), нас было 20 человек, по тому места в автобусе было полно))) Что является большим плюсом для двух ночных переездов!!

После выезда с терминала где то через 1,5 часа мы были на таможне!!! Таможню прошли за 2 часа. Что очень радовало)) Поскольку на прохождение границы дается 3 часа!! Это с учетом того что мы сдавали отпечатки пальцев и сканировали наш багаж!!!

По дороге у нас была возможность посетить кафе "Бида"! Очень хорошее заведение!!! Большие порции и достаточно очень вкусно!

Потом нам было предложено поехать в торговый центр поскольку на первое мая в Польше ничего не работает ((Большинство группы было за!! И думаю, что никто не о своем решении не пожалел.....

2 день.....

На следующий день мы в 9.00 были Варшаве на обзорной экскурсии.... Хорошая, интересная.... А дальше уже по желанию.... У кого свободное время, а у кого экскурсии на выбор...... Я лично выбрала ходить по городу без экскурсовода... И не пожалела......

Мы гуляли до позднего вечера..... А потом ночной переезд в Берлин......

3 день....

Мы очень рано приехали в Германию..... Поэтому у нас была часовая остановка перед Берлином, что бы купить кофе, умыться, почистить зубы...... Что не мало важно после ночного переезда)))

в 9,00 мы забрали нашего экскурсовода и поехали на обзорку..... (цена 10 евро, на лично мое мнение, что цена завышена..... Максимум цена этой экскурсии это 5 евро). И дальше целый день свободы........ Все как и Варшаве на выбор..... Но у меня как обычно, день свободы, шопинга, пива, сосисок...... Ну это право выбора каждого.....

Вечером у нас был переезд в транзитный отель на территории Чехии и ночлег!!!

4 день......

Выезд в Прагу.....

Поскольку я уже не первый раз в Праге.... То выйдя с автобуса пошли гулять сами без обзорной экскурсии!!!

В Праге рекомендую пойти покушать и попить пива подальше от центра!!! Цены значительно меньше!!! Лично мы ездили на метро в (http: //ukozla. cz/), очень легко можно туда добраться!! http: //www. praga-praha. ru/u-kozla/

Мы не пожалели..... Рекомендую. Цены по сравнению с Киевом очень смешные!

А также можно посетить торговые центры (их достаточно много в Праге), а также супермаркеты..... Но это все уже в конце дня перед выездом.

Выехали мы с Праги в 22.00, хотя в программе тура было заявлено 23.00)))

И у нас был ночной переезд домой.... (Домой совсем не хотелось).

5 день.....

Дорога через Польше, таможня....

Таможню мы прошли за 1.20..... Что значит очень быстро!!!! Сканирования багажа не было и сдачи отпечатков пальцев тоже не было!!!

На Терминал мы попали где то после 12.00... В этот раз он был пустой!!!

И мы решили покушать..... Зря мы это сделали.... На продали бутерброды в которых внутри была плесень (((Что совсем испортило настроение...

Через час нас отвезли на вокзал!!! Поскольку билеты на поезд у нас были на 22.45..... Мы сдали багаж (каждая сумка стоит 20 грн) и пошли гулять по городу... Ну Львов описывать не буду.... Думаю, что большинство туристов уже имели такую возможность его посетить!!

Отели в туре - достойны!!! Где то лучше, где то хуже..... Но такое бывает. В этом туре отель лучше в Чехии!!! В отелях есть фены, полотенца, наборы для душа! Завтраки очень вкусные!!

Водители в этом туре были замечательные!!! Хорошо делали свою работу!!

Гиды которые проводили экскурсии в этом туре, очень достойные и рассчитаны на людей которые любят истории.... (На это не я) Ну так получилось))

Рекомендую в дорогу брать подушки, пледы и печеньки!!! Они вам пригодятся!!!

Данный тур даже очень не плохой..... Главное большое желание увидеть побольше и удобная обувь!!))) Это важно, поскольку вы будите ходить по 12 часов в день!! В этом туре у вас в каждом городе полноценный день!!! Те кто путешествует поймет, о чем я говорю)))

И конечно когда вы выбираете тур и видите, что там есть ночные переезды..... То знайте их никто не отменит!!!))) Потому, что в нашем туре была женщина которая постоянно ныла, что ее утомляют эти переезды.... (Притом, что она путешествует не первый раз)).

Наш рейс № 163

Всем хороших путешествий!!!

Номінації відгука "Еще немножко и Берлин"

6
Реклама
Відгуки про інші тури