Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море впечатлений и приятных эмоций!

"Все было класс! "

Відгук туриста Аккорд тур Ира (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький аромат!

Такое приятное послевкусие, что впервые в жизни пишу отзыв:) Несмотря на то, что это автобусный тур, все прошло очень легко и комфортно. По пути случались мелкие казусы (ни в коем случае не по вине аккорда), но у нас была настолько приятная и легкая гид Вера и супер-профессионалы водители, что все это просто мелочи, по сравнению с эмоциями и впечатлениями, которые мы получили.

Сам тур очень грамотно построен, посещали места, в которые сам бы, может, никогда и не собрался (например, город Инсбрук в Альпах - останавливалось сердце от красоты). Ну и само собой Париж, Будапешт, Цюрих - красота, времени для ознакомления хватает.

Отели по пути были неплохие, кормили везде хорошо. В Париже, обычно, очень скудные завтраки, из разряда "кофе-круассан", но в нашем отеле меню было намного шире. Однажды я опоздала на завтрак, попросила у официанта круассан, так он принес мне целую вазу на стол и спросил, может я еще чего-то желаю. Отношение персонала к туристам - хорошее! Если ты с улыбкой, то в ответ непременно получаешь тоже самое.

Несмотря на огромный маршрут, переезды переносятся легко, выезды были рано утром, так что в автобусе можно было компенсировать дозу сна и набраться сил. Мой совет - берите с собой в автобус все, что нужно для комфорта, например хорошую подушку, плед, тапочки, маску для сна и тогда красота вообще!

Еще раз отдельная благодарность нашему гиду Вере, которая по маршруту знала факты о любом месте, у нее всегда был ответ на любой вопрос и все это с доброжелательной улыбкой!

P. S. туристы, будьте легче и вселенная вам ответит тем же! ;)

Номінації відгука "Море впечатлений и приятных эмоций!"

3
Реклама
Відгуки про інші тури