Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тюльпанная сказка 2016

"Тур "Тюльпанная сказка" - сказка, но короткая) "

Відгук туриста Аккорд тур lisichka-2005 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Must seе - Amsterdam або 2 дні в Амстердамі!

Добрый день! Это моя первая поездка автобусом в Европу. Наш тур называется "Тюльпанная сказка", планируемый маршрут Львов - Краков - Берлин - Амстердам - Кёкенхоф - Прага - Краков-Львов, один ночной переезд. В целом, все прошло хорошо. Гид Василий, не смотря на свою молодость, справился на твердую 4. Подкачала команда водителей.. Не уверено знали маршрут, часто приходилось ехать задним ходом (на автобане не развернешься на автобусе), что в свою очередь отражалось на времени прибытия и отбытия в отели, в города и, что самое обидное в парк тюльпанов "Кёкенхоф". На экскурсию в парк нам выделили 2,5 часа - с 9.30 до 12.00. Этого времени маловато для парка в 7 га с 7 млн тюльпанов. Из трех оранжерей удалось посетить только две. Парк - это эмоциональный взрыв!!! очень - очень красивое место!! Туда стоит поехать хоть раз в жизни! Океан тюльпанов, ни одна клумба не повторяется, изобилие и разнообразие цветов и красок! Советую всем любителям прекрасного посетить парк тюльпанов на майские праздники. Все остальное понравилось. Очень повезло с погодой. Все дни были солнечными, без осадков, температура 22-25 град., что не типично для Голландии. Отели, в которых мы ночевали, оставили приятное впечатление - чисто, сантехника в прекрасном состоянии, вай-фай свободный. Экскурсионные гиды в городах - остановках по маршруту разные, кто-то "так себе", кто-то интересно рассказывает, на любителя.

К сожалению, вместо одного ночного, запланированного переезда, у нас получилось 3 (. В один отель мы прибыли к 3 часам ночи, а после ночного переезда из Амстердама в Прагу, целого дня в Праге, получился еще один ночной переезд в Краков. в отель в Кракове мы прибыли к 6.30 утра. Заявленная экскурсия по Кракову не состоялась ни в первый ни в последний день тура. Так как это мой первый автобусный тур, мне трудно сказать на сколько такая ситуация типична для туров такого формата. Хочется все-таки надеяться, что это скорей субъективные причины, чем объективные.

Организация и турподдержка сотрудниками Аккорд-тур заслуживает положительную оценку. Все этапы подготовки к поездке, информационное обеспечение, отличное. Спасибо компании Аккорд-тур за замечательные майские праздники 2016))

Номінації відгука "Тюльпанная сказка 2016"

0

Інші відгуки lisichka-2005

Реклама
Відгуки про інші тури