Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасное далеко❤️

"Существует мнение, о том, что всё спонтанное, это самое прекрасное!:) Вот так, вспомнив об этом, совершенно неожиданно для себя, мы собрались в многообещающее путешествие! Нашим девизом стала фраза "Чудеса случаются! ": -) "

Відгук туриста Аккорд тур Руся (Харків) на тур
ще
47
фото
Поїздка: 29 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Существует мнение, о том, что всё спонтанное, это самое интересное!:) Вот так, вспомнив об этом, совершенно неожиданно для себя и окружающих, мы собрались в многообещающее путешествие! Нашим девизом стала фраза "Чудеса случаются! ": -)

Предвкушая захватывающее путешествие, взяв с собой большой запас оптимизма и легкости мы отправились поездом во Львов!

Слаженность в работе компании, мы отметили с момента прибытия на вокзал. Очень чётко была составлена карта и план нашего перемещения. Запутаться и не понять что-либо в схеме маршрута, не было возможным!: -)

Очень удобно было перевести дыхание, в отличном терминале для отдыха.

Затем мы познакомились с руководителем группы - Дмитрием Алиевым.

Собранный, организованный, эрудированный человек, который умеет удерживать внимание и интерес группы к путешествию, в чем можно было убедиться на протяжении тура.

Подборка обзорных стран, городов и окрестностей, продумана очень умело и увлекательно! Хотим отметить хорошую организацию: проживания, питания, отличный, безопасный переезд, профессионализм и дружелюбие водителей!: -) Прекрасное впечатление произвели города: динамичный Мюнхен, стабильный Цюрих, задумчивый Люцерн, поэтический Анси, жизнерадостная Ницца, изысканное Монако, импозантный Милан, заманчивое Монте-Карло: -)

Подитожив впечатления, хочу сказать, что очень важным в нашей жизни, является-послевкусие! : -) Бывает послевкусие после встречи, послевкусие после разговора, после изысканного угощения...

Так вот, после нашего путешествия, остался букет приятных ноток из чудес!: -) Чудеса случаются!: -)

Спасибо всем! ;-)

Номінації відгука "Прекрасное далеко❤️"

8
Реклама
Відгуки про інші тури