Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Повторение тура - лучшая ему оценка!

"Так понравился тур, что спустя 3 года захотелось его повторить! "

Відгук туриста Аккорд тур lidija (Харків) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Альпійське трі "о" Мюнхен, замок Нойшванштайн, Цюріх і Відень!

Тур замечательный! Я путешествовала с "Аккорд-туром" уже неоднократно, но "Альпийское трио" - один из лучших туров. Опишу кратко свои самые большие впечатления и пожелания.

Будапешт посещала много раз в других турах. Он мне всегда нравится. А в этот раз просто потряс. Было 1 мая - праздник труда в Венгрии. И был настоящий праздник: авторалли и авиашоу. Такого мне не приходилось видеть еще никогда: самые невероятные фигуры высшего пилотажа, по 3-4 самолета взмывали ввысь и переворачивались несколько раз, пролетали под Цепным мостом над Дунаем. Вертолеты тоже уходили вертикально в небо и переворачивались. Участвовали в шоу самые разные марки самолетов. Зрелище было неповторимое! К тому же, смотрела я его с Будайского холма. Не зря мы не поехали в Сентендре. Кстати, экскурсию туда уже пора заменить чем-то другим, например посещением купален. Я, хоть и была уже там, но это никогда не лишнее, да и с помощью руководителя группы чувствуешь себя увереннее.

В Вене хотелось бы увидеть оперный театр или дворец Шенбрунн. Можно было бы посетить и Хофбург, музей Сиси. В сокровищнице Габсбургов уже бывали все.

Мюнхен - действительно легенда Баварии! Сильное впечатление произвела резиденция Виттельсбахов. А вот в Регенсбург группа не собралась-многие там уже были, в том числе и я. А для тех, кто не был еще там, скажу, что обязательно надо увидеть этот красивый город! Он просто застыл в 13-м веке. А мост! Это можно увидеть только в фильме!

Нойшванштайн с удовольствием посетили снова! А уже фотографировала я его с разных ракурсов! И это был настоящий отдых, созерцая прекрасное!

Цюрих встретил солнечной, теплой погодой. И приятной стала обзорная экскурсия. Она была другой, чем в прошлый раз, нас провели другим маршрутом больше показали и рассказали.

Интерлакен неповторим! В этот раз увидели мы и большое Тунское озеро. Отель там был также хороший.

Берн, Женеву, Монтре я буду посещать столько раз, сколько они будут в турах, куда я надеюсь еще поехать! Была я там уже третий раз.

Инсбрук тоже очень красив! Особенно впечатляют горы, которые его окружают.

Зальцбург - сказка. Как говорят, маленький город мирового масштаба. В Зальцбурге у нас были две прекрасные экскурсии: "Озерный рай-долина Зальцкаммергут" и "Королевские фьорды". Зальцкаммергут и его жемчужину Халльштадт я посещала уже, наверное, раз пять. И этим все сказано! Туда можно ездить каждый день! И это был также настоящий отдых!

"Королевские фьорды"-прекрасная экскурсия! Первая ее часть-прогулка на кораблике по Кенигзее. Это красивейшее озеро Баварии, как говорят. И с этим невозможно не согласиться! А вторая часть-серпантин на смотровую площадку горы Енер на высоту 1800 м. А вокруг - прекрасные, заснеженные Баварские Альпы! И на одной из вершин-"Орлиное гнездо". Туда дорога еще была закрыта через снежные завалы. Но мы увидели такие красоты, что невозможно передать! Кроме того, продолжительность экскурсии меньше, чем к "Орлиному гнезду". И это был отдых! Экскурсия нас не утомила совершенно! А гид Евгений так хорошо построил свой рассказ, что был полный восторг!

В целом, отдых удался! И в этом огромная заслуга нашего руководителя группы Вильгуцкой Виталии. Прежде всего - она прекрасный человек! Интеллигентная, образованная. А ее выдержке и такту позавидует любой педагог. Спасибо Вам, ВИТА! Также наша группа оценила профессионализм и интеллигентность наших водителей Сергея и Руслана. И неоднократно награждала их аплодисментами! Отдельное спасибо Вам, ребята, за помощь, которую Вы оказывали нам в путешествии! С этим экипажем я готова ездить еще много раз!

Номінації відгука "Повторение тура - лучшая ему оценка!"

11

Інші відгуки lidija

Календарь 01.09.2014 - відгук на тур Ніжність іспанського сонця!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури