Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемые впечатления :)

"Думала, не выдержу 14 дней, но оказалось даже мало:) "

Відгук туриста Аккорд тур Ann Muse (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Незнайомка з Півдня:Амальфітанське узбережжя+Барі+Альберобелло

Восторг, волшебство и невероятные впечатления... Просто Вау!

пару дней назад приехала из данного тура, никак не переключусь на обыденность:) не могу не отметить, что полученные впечатления подарили мне, как музыканту, классные идеи и вдохновение, как минимум, на 5 песен:)

Я 7-й раз путешествую с Аккордом, всегда приезжаю под впечатлением, но в этот раз у меня просто поет душа:)

Я ничуть не жалею, что вместо Португалии, в которую изначально хотела, отправилась в Италию. Это настолько энергетически сильные места, красивейшая природа (тут тебе и 4 моря, озера, скалы, растения невероятные, долины, поля), изумительная архитектура, причем везде разная, интересные эмоциональные, колоритные итальянцы, вкуснейшая еда. Ты идешь по Риму или Флоренции и в шоке оттого, что по этим же улочкам века назад ходили Да Винчи, Данте, Микеланджело и другие величайшие люди.

За 14 дней пребывания под одной крышей автобуса и деля невероятные впечатления, сроднились с ребятами-путешественниками. Я ощущала их, как семью:)

Поразила меня да и всех остальных ребят замечательная и обаятельная гид - Анна Веселова:) Этот человек не просто вдохновлял нас, дарил свою замечательную улыбку, но и с легкостью решал все проблемы, которые встречались в пути. Анечка была для нас как друг, как мама:) Ну реально, она о нас так хорошо заботилась:)

Из проблемной части путешествия-поломался автобус. Но Аня быстро решила эту ситуацию, благодаря ей мы даже не успели расстроиться:)

А еще нам сделали компенсацию из, кажется, 3-х бесплатных экскурсий.

Позже выложу фотографии, до них еще нужно добраться и обработать.

Вобщем, я бы очень рекомендовала поездку людям, которые уже путешествуют, которые не боятся насыщенных графиков и которые хотят переключить свой мозг, набраться шикарных впечатлений и отличного настроения:)

Номінації відгука "Незабываемые впечатления :)"

7
Реклама
Відгуки про інші тури