Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Короткое мгновение

"Воспоминание о майских праздниках 2016"

Відгук туриста Аккорд тур Катрин (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

Мое славное путешествие завершилось) В голове крутятся куча эмоций, впечаталений, мест, событий.

Погода шептала, вечернее время, температура около + 15:)

Первая остановка после пересечения границы Будапешт. Погода окодо ☀️ Замечательная экскурсия по вечернему городу и местам славы. Ароматы вина, супа-гуляша по всему городу манили их отведать. Знакомство с новыми людьми и практика английского и польского языков прекрасны)

Замостоятельный доезд в отель из центра города оставил незабываемые впечатления. Покупка билетов на трамвай в автомате не увенчалась успехом с первой попытки: он не принимал налички, только карты) Приветливые горожане откликнулись на нашу просьбу и помогли приобрести билеты картой в обмен на равнозначную сумму наличных:) Увы, автомат оказался неисправным. Пришлось ехать “зайцем”.

На другой день был переезд в Любляну. Погода + 20. Бывалые туристы поведали о припетлмвости местного населения. И таки поиски магазина увенчались успехом. Причем местные горожане рассказали о времени работы магазинов, времени продажи алкоголя и прочих товаров:)

Маленькие улочки, мосты устояли и оставили незабываемые впечатления:) Из сувениров прихватили с собой шоколад “Горенька” и местное вино

Номінації відгука "Короткое мгновение"

1
Реклама
Відгуки про інші тури