Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых который хочется повторить;)

"Классный отдых, очень яркие впечатления и воспоминания) "

Відгук туриста Аккорд тур InnaSingayvskay (Херсон) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 28 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Это было наше второе и уж точно не последнее путешествие с Аккорд-туром. Впечатлений очень много и они самые положительные.

Группа у нас собралась очень веселая, и мы буквально все сдружились за один день. В этом большая заслуга нашего гида Юрия Мартынюка. Веселый, легкий в общении и очень любящий свою работу человек. По ходу тура рассказывал нам кучу интересных историй и уговаривал омолодится и оздоровится искупавшись под водопадом. Но, мы так и не рискнули, так как было довольно прохладно))). В следующем туре обязательно наверстаем упущенное. Он нас сразу заразил хорошим настроением, и весь тур прошел на одном позитиве.

По ходу тура мы останавливались в двух гостиницах. В Ивано-Франковске - это был отель «Надія» и отель «Черсак» в Яремче. Обе гостиницы заслуживают только положительной оценки. В отели «Надія» мы останавливались, когда ездили в тур «Ожерелье Гуцульщины» и знали, что это прекрасный современный отель с комфортабельными номерами. Кстати, завтраки у них просто СУПЕР. А вот отель «Черсак» мы посещали первый раз и были приятно удивлены. Чистые, просторные номера, хорошая мебель и внимательное отношение администрации отеля. Если возникали вопросы по ходу проживания, то решались они очень быстро. Завтраки были очень вкусными и сытными. Кстати, на территории отеля есть сауна где можно прекрасно расслабится и отдохнуть. Очень рекомендую посетить сауну и попарится с веником, после подъема на Говерлу, на следующий день мышцы болеть точно не будут))).

Ну, подъем на Говерлу - это самое яркое воспоминание о туре. Не скрою, что после первых тридцати минут подъема мне хотелось вернуться назад и посидеть в автобусе. Но, потом появился азарт, и открылось втрое дыхание. Тут есть заслуга нашего гида, он всячески мотивировал и помогал нам при подъеме. Нам кстати очень повезло с погодой и даже купленный заранее дождевик, не пригодился. Еще многое зависит от обуви, она должна быть очень удобной и только спортивной. И одеваться нужно тепло. В начале подъема было довольно жарко, и ты думаешь «зачем я это все на себя одела», но когда поднялись выше, ты понимаешь, что поступила, правильно одевшись, тепло. Кстати, не только подъем на Говерлу это весело и интересно. В начале мая там еще лежал снег, и на спуске можно было по нему прокатится и вновь почувствовать себя ребенком) А какие там пейзажи…. Это просто надо видеть.

Все экскурсии были ОЧЕНЬ интересными и яркими. Скалы Довбуша, экскурсия на Бухтовецкий водопад, подъем на вершину г. Горган Мыкулычинский.

Но, мне так же запомнилась экскурсия в «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов» и музей «Тіні забутих предків» после которых мы поехали на обед где пробовали национальные блюда и настойку) Кстати, настойка вкусная, но крепкая))))). А после вкусного обеда и в прекрасном настроении мы отправились на внедорожнике на полонину. Это просто один сплошной адреналин и красивейшие пейзажи. Я вообще рекомендую брать ВСЕ факультативные экскурсии, не стоит отказывать себе в удовольствие. Отдыхаем мы не так уж часто)))

Все хорошо было в этом туре. Единственный НЕДОСТАТОК - это время, которое пролетело словно один день. Нам всем не хотелось расставаться с туристами и гидом группы. Но, мы обязательно приедем к вам за новыми положительными ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и ВОСПОМИНАНИЯМИ. Только теперь будем брать тур на большее количество дней;)

Номінації відгука "Отдых который хочется повторить;) "

8
Реклама
Відгуки про інші тури