Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В целом очень довольны Аккорд-Туром, но этот тур не из лёгких)

"Конечно же, путешествия это всегда замечательно, и такие города как Париж, Амстердам, Будапешт и Вена не могут оставить равнодушными. Но постараюсь в отзыве сосредоточить внимание на том, что поможет другим туристам выбрать для себя оптимальный тур. "

Відгук туриста Аккорд тур Элина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барви Амстердаму, класика Парижу!

Мы довольны Аккорд-туром как тур. оператором (в Терминале - А очень достойные условия, в т. ч. довольны номером, в котором ночевали ночь после приезд) и Тис-туром, как тур. агентом. Все организовали, визы получили без проблем, тур. агент всегда был на связи и отвечал на все вопросы! В 5 утра нас уже отвезли во Львове от жд к Терминалу-А.... эти мелочи создают хорошее общее впечатление)

Спасибо большое вам)

От самого тура остались самые хорошие впечатления, рук-ль группы Катя - очень приятная и образованная девушка, спасибо! Если в Париже у вас будет гид - Иван Иванович - считайте, вы сорвали Джекпот))

Для туристов, которые выбирают этот тур ради Амстердама, не рекомендую))) Расскажу как нам не повезло с этим)

Хоть тур по идее сконцентрирован на Амстердаме и Париже, мы были в Амстердаме всего полдня (Выехали в Амстердам из Вены в начало 12 вечера, попали в пробки в Германии ночью и приехали в Амстердам почти в 3 часа дня. Учитывая, что подустали после ночного переезда и полдня прогулок.... ехали группой в отель на метро и были в отели только в начало первого. При этом рассчитывали, что утром еще погуляем по Амстердаму, т. к. не выбирали доп. экскурсию в Кёкенхоф.... но нам не оставили выбора... сказали, что не едут в эту экскурсию всего 6 человек, за нами возвращаться никто не будет и если мы хотим, можем в 10 утра сами на такси добраться из Амстердама к автобусу в Кёкенхоф.... то есть и не погулять, и еще неизвестно как добираться. Итого, мы в 7 утра выехали всей группой в Кёкенхоф... при том, что в отель заселились к часу ночи))

Потом, например, из Парижа в Зальцбург мы выезжали в 6 вечера и уже в 7.30 были в Зальцбурге и до вечера))) Получается в Зальцбурге мы гуляли дольше, чем в Амстердаме. Это стоит учесть))

Номінації відгука "В целом очень довольны Аккорд-Туром, но этот тур не из лёгких)"

1
Реклама
Відгуки про інші тури