Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

"Только в Италии вы поймете истинный смысл слов: есть, молиться, любить. "

Відгук туриста Аккорд тур FARINATV (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 02 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Сто причин любити Італію, і перша - Рим! Флоренція + Венеція!

Добрый день всем!

Ну, начну по порядку...

«Терминал А» – место, которое построил Аккорд для своих туристов и там ты найдешь все, что нужно - покушать, зарядить гаджеты, купить плед, подушку, воду в дорогу, принять душ - и все это по доступным ценам. Спасибо, АККОРД, такое хорошее место! Очень приятно, что вкладываете частицу себя для нас, туристов. Автобус, честно говоря, был неудобный. В терминал ехали на лучшем, и отправлялось много достойных автобусов, но нам не повезло. Над этим нужно поработать!!!

О туре…

Тур очень насыщен - полное ВОСХИЩЕНИЕ! Первый день ехали до самого вечера. Первая остановка в Брно, в чешской загородной гостинице с конюшнями. Окна половины ресторана выходили на манеж. За завтраком мы наблюдали, как тренируются лошади, очень интересное зрелище. Утро начиналось просто волшебно. Следующая остановка - Зальцбург... На въезде открывались невероятные пейзажи. Город невероятно чистый, красивый, завораживающий своей историей. Рекомендую суп в заведении быстрого питания с морепродуктами. Ну, и наконец - Италия!!! Флоренция – Рим (три ночи, 2 дня) - Феррара - Висербы, не совсем Римини – Венеция. Заключением тура стал Будапешт. Италия - страна, в которой я не переставала восхищаться. Гулять по улочкам, вдыхая всю эту историю и прикасаясь к вечности - это что-то непередаваемое. Только в Италии вы поймете смысл слов: есть, молиться, любить. Все страны, города влюбили и покорили. Спасибо гиду Марине, она молодец. Все проблемы, которые мы ей создавали, она решала беспрекословно, четко и взвешено, а, поверьте, их было немало, учитывая, что нас был почти полный автобус. Водители тоже были на уровне – спасибо ВАМ. К концу поездки мы были большой и дружной семьей. Всем привет!

Мои пожелания для тех, кто путешествует - не теряйте бдительность и следите за своими вещами. Для Аккорда - больше туристов. Водителям – хороших автобусов. Руководителям – меньше проблем, возникающих из-за туристов. Всем нам здоровья, мира и больше возможностей для путешествий.

Номінації відгука "Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага."

9
Реклама
Відгуки про інші тури