Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

февральский отдых в день рождения :)

"Второй раз путешествую с аккордом. Этот тур выбирала по датам, чтобы, уже традиционно, отпраздновать свой день рождения вне дома. Вот и провела его в величественной Вене с праздничным Захером и меланжем:) "

Відгук туриста Аккорд тур TheValeri (Харків) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 23 лютого 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!



Ездили с 23.02.16 по 28.02.16. Погода не сильно радовала теплом, даже в Италии, но было уже гораздо теплее было чем в нашем Харькове). Т. к. группа было небольшой, то многие сидели по одному, что значительно облегчало 2 ночных переезда. Хотя для меня эти переезды не были уж очень легкими. Все таки после целого дня на ногах уж очень хотелось принять горизонтальное положение. Но благодаря такому нюансу вы одолеваете значительные расстояния за ночь и утром можете наслаждаться новыми пейзажами. Кто выбирает автобусные туры особенно с ночными переездами, должен сразу настроится, что это будет отдых после которого нужен еще отдых:) Зато все увиденное за 5 дней путешествия вы будете вспоминать всю свою жизнь!

1й день: Будапешт увидели мельком на вечерней обзорке с Анатолием. Отличный, остроумный и веселый гид, думаю понравился всем.

Отель Будапешт, в котором нас разместили, не плох. немного "попахивает" "совком", но чистый и с хорошим расположением и видом из окон.

2й день Вена. Координатор группы Ирэна поздравила меня с ДР от всей компании аккорд. в подарок я получила открытку и экскурсию в Верону стоимостью в 30Є. Считаю это оочень приятным бонусом - возможность выбора одной из факультативных экскурсий в подарок. Огромное Вам спасибо, ребята! Теперь каждый свой день рождения я с вами!) и не только из-за таких приятных подарков. главное - возможность быстро и бюджетно ознакомится со странами и городами о которых давно мечтаешь.

Гуляли по Вене аж до 22:00 или 22:30 уже не помню точно. но этого время не то что было достаточно для знакомства с городом, часов после 9 вечера мы уже не знали куда себя деть. Улицы опустели, все вокруг закрывается. немного не уютно было слоняться по ночным улицам в ожидании автобуса. Последний час был точно лишним.

дальше ночной переезд. Самое неудобное - невозможность принять душ, нормально умыться и тд.

день 3й - Венеция. Тут много расписывать не буду. Это была моя детская мечта. и это нужно видеть каждому) Покатались на гондоле, поблудили узенькими улочками - это незабываемо! Покушать можно в любом заведении, все вкусно и по цена примерно одинаково. например огромная тарелка пасты с морепродуктами 13 евро. В отель поселили в р-не Местре (на материке), что ближе к месту прибытия 4го дня. т. е. выбор отеля, на мой взгляд, правильный. К стати отель был 4* достаточно неплохой. И при поселении необходимо оплачивать турист. налог.

Поселение было достаточно ранним, часов в 19-19:30. Хотя после ночного переезда, мы были не против по-больше отдохнуть.

4й день Верона. Интересная обзорка и милый, гостепреимный городок. Также вкуснейшая итальянская кухня. Гуляли там также до упаду) В местном супермаркете накупили вина, сыра/хлеба/колбасы и йогуртов в дорогу. Забрели в какой то магазинчик и накупили косметики) в общем за день успели многое))

5й день: возвращение в Будапешт. не на долго, всего на пару часиков. в купальни не пошли, т. к. сочли что гулять по городу гораздо интереснее)

Подытожу: тур короткий и аж 2 ночных переезда - это минус, но насышенный, с хорошо подобранной программой - плюс. Координатора группы Ирэну я бы оценила на троечку (т. к. ей не было особого дела до нас. все были предоставлены сами себе, информацию приходилось выспрашивать и выпрашивать. в период нашего тура Ирэна болела и всегда ссылалась на плохое самочувствие. но, извините, в отпуске меньше всего хочется думать о чужих проблемах и входить в ситуацию, что то автобус оказалось негде поставить и мы идем несколько км пешком, то еще что-то). В общем чувствовался дискомфорт.

Кордон прошли быстро.

Благодарю Аккорд-тур и будем с вами путешествовать еще обязательно! ;)

Номінації відгука "февральский отдых в день рождения :)"

3

Інші відгуки TheValeri

Календарь 20.11.2016 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури