Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Счастливое самбрерро

"Счастливое самбрерро"

Відгук туриста Аккорд тур Lyoha (Ананьїв) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 27 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Всем привет! Рейс #146. Пришло время мне оставить свой отзыв о поездке счастливое самбрерро. В этот тур я отправился ради Ниццы и нисколько не пожалел. Итак обо всём по порядку.

День первый. Выезд был как всегда с терминала а. Это очень удобно, можно перед поездкой перекусить в ресторане, зарядить мобилки купить воды и просто отдохнуть. Первым сюрпризом для меня был гид, Юля Сосул с которой мы уже путишествовали и она оставила о себе очень хорошее впечатление, также порадовал полупустой автобус, каждый кто хотел мог пересесть на любое понравившееся ему место, порадовало и то что меня как ветерана путишествий по Европе наградили памятной кружкой, мелочь а приятно:). Переезд на территорию Венгрии. Границу прошли относительно быстро. Первым нашим городом был Токай, маленький, уютный и красивый городок, часть группы поехала на дегустацию вин, я в Токае не в первый раз поэтому я пошёл самостоятельно гулять по городу. Дальше нас ждал переезд в город Будапешт один из любимых моих городов Европы. Заезжали в Будапешт вечером поэтому увидели всю красоту этого прекрасного города, его красивейшую иллюминацию. Приехали относительно не поздно, поселились в отеле Будапешт, этот Отель был лучшим за всю поездку, просторные номера, хороший wifi, хорошие завтраки.

День второй. Позавтракали и пошли смотреть Будапешт. На обзорную экскурсию я не пошёл так как в Будапеште не в первый раз и обзорную экскурсию уже видел. Времени было больше чем достаточно и я успел побывать везде где хотел. Будапешт славиться своими ярмарками где можно очень вкусно поесть, поэтому после того как я нагулялся по Будапешту я пошёл на ярмарку и наелся там разных вкусняшек. Вечером нас ждал наш автобус который доставил нас к нашему отелю, по дороге к отелю мы смогли ещё раз насладиться всей красотой ночного Будапешта.

День третий. Сегодня у нас ждал переезд в Австрию город Инсбрук. По дороге мы проезжали австрийские Альпы, виды из окна были очень красивыми поэтому и время пролетело быстро. На санитарную остановку здесь мы остановились в шикарном ресторане у красивейшего озера где можно было пообедать с красивым видом. Ну и вот он Инсбрук красивый милый городок, но честно сказать ничего особенного Поэтому не буду акцентировать внимание на этом городе. Переезд в Швейцарию в транзитный Отель. Переезд был длительный и очень шикарный. Мы проезжали много туннелей, а также швейцарские Альпы которые своей красотой просто завораживают, весь автобус ехал просто с открытым ртом, время соответственно пролетело незаметно.

День четвёртый. Сегодня нас ждали две страны Швейцария и Франция. Итак Берн, очень красивый и милый городок, качественная обзорная экскурсия, мы успели увидеть практически весь город, он не может не нравиться и не оставит никого равнодушным. Купили Швейцарский шоколад, сыр, пару сувениров и в автобус. Дальше помаршруту Франция, город Лион. Типичный Французский город, поел французских круасанов;) ну быть во Франции и ни съесть круасан это грех) переезд в Отель Монполье. Честно сказать это худший Отель за всю поездку. Ужасные завтраки и платный wifi, 2 евро.

День пятый. Переезд в Испанию город Фигерас, очень красиво особенно музей Сальвадора дали, настоящая Испания, своеобразные люди, очень шумные и дружелюбные. И вот она Барселона, то ради чего ехали практически все. Блин даже не знаю с чего начать так много всего. Классная обзорная екскурсия, красивейшие виды, море, архитектура, и т. д. Времени было очень много и мы успели побывать везде, я наматал кучу километров и при этом нисколько не устал. Вечером переезд в Отель с пониманием того что завтра ещё один полноценный день в этом прекрасном городе. Кстати об отеле, он очень классный хорошие номера, красивый интерьер, бесплатный интернет и лучшие завтраки.

День шестой.

Полный облом. Целый день шёл сильный дождь, поэтому пришлось остаться в отеле. Некоторые рискнули и поехали, я решил остаться. Но влюбим случае я практически все увидел и Барселона оставила свой след в моем сердце.

День седьмой. Ницца. Начну с отеля, отель расположен в самом центре Ниццы, очень удобное расположение, номера маленькие, завтрак слабый один круассан чай и бутерброд. Но все недостатки перекрывает расположение отеля на центральной улице. Обзорная экскурсия так себе, очень быстрая, все на бегу. Очень красивый цвет моря, Также понравилась центральная площадь Ниццы и Больше всего понравился уникальный климат этого города. После обзорной экскурсии мы поехали в Монако. Я считаю что быть в Ницце и не съездить в Монако и не посмотреть как живут миллионеры большая ошибка. И самое главное я был в Монте-Карло и поиграл в Гранд казино, в общем словами это не передать это надо видеть. Напоследок я прогуливался по ночной Ницце, сходил на главную площадь и обратно в отель.

День восьмой. Сан Поль Де Ванс И Канны. Сан Поль очень живописный городок, муза для всех художников, узенькие улочки, красивая брусчатка. Канны. Здесь очень красиво, я пофоткался возле дворца кинофестивалей, сравнил свою ладошку с ладошкой сильвестра Столане, погулял по набережной. К сожалению свободного времени было слишком мало и мы не успели увидеть всю красоту Канн. Возвращаемся в Ниццу, ещё 40 минут свободного времени и нас ждёт наш автобус. Очень жалко было расставаться с Ниццей но я точно знаю что я сюда ещё вернусь.

День девятый. Сегодня нас ждёт увлекательное путешествие в город на воде-Венецию. В начале едем на прикольной двухэтажной электричке, а потом до самой Венеции плывём на катере. В Венеции я был впервые получил массу впечатлений. Шикарный обзорная экскурсия на которой мы увидели практически всю Венецию. Красивые завораживающие узенькие улочки ни с чем несравнимые по которым проплывают гондолы и конечно же очень вкусная итальянская пицца. Очень хотелось продлить хотя бы на секундочку пребывания в этом прекрасном городе так как понимали что это уже финиш. Назад ехали тем же маршрутом, катером и электричкой до автобуса. Сегодня нас ждёт длительный переезд в Венгрию, в уже родной нам отель Будапешт.

День десятый. И вот он последний 10-й день, день длительных переездов. Таможню прошли относительно быстро.

Отдельно спасибо хочу сказать нашему гиду Юли Сосул, она профессионал своего дела и любит свою работу, а также хочу поблагодарить водителей нашего автобуса, они большие профессионалы своего дела быстро и комфортно доставляли нас по маршруту. И конечно же огромное спасибо моему неизменному туроператору Тур Мастер и лучшему в мире турагенту Алесе Сорочинской.

Номінації відгука "Счастливое самбрерро"

6

Інші відгуки Lyoha

Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури