Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Беларусью.

"Все было нормально. "

Відгук туриста Аккорд тур pjoer (Дніпро) на тур
Поїздка: 15 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Ніжна і скромна – Волинь і Білорусь

Пришлось ехать в Беларусь, т. к. второй год подряд не получается получить визу в выбранный Евротур. Не понимаю, как так получается. что бронирую тур за полгода, оплачиваю деньги за полгода, а поехать, куда хочу, не получается.

При СССР была проездом в Минске и Гомеле. Сейчас Беларусь приятно удивила своими европейскими дорогами и чистотой в тех местах, где мы были: Минск, Гродно (замечательный городок!), Брест. Минск - богатая столица, которую из-за поездки в Дудутки нормально посмотреть не получилось. Вообще, программа чересчур насыщенная. Очень много замков и исторический сведений, которые усвоить в такой короткий промежуток времени очень трудно. Замки в Мире и Несвиже замечательные. От Брестской крепости и Беловежской пущи ожидала большего. Вольеры с животными запущенные. Животных было мало и жаль было на них смотреть. Приятной оказалась поездка в усадьбу Деда Мороза.

К гиду Илье претензий нет. Проживание отличное. Завтраки нормальные. Вернувшись на Родину в Луцк, потом во Львов, было неприятно снова видеть разбитые дороги, особенно удручает привокзальная площадь во Львове, которую так и не привели в порядок во время Евро по футболу. И еще не совсем красиво, когда пол автобуса свободные, а люди не могут пересесть на пустые места впереди, т. к. за них надо было дополнительно оплачивать. У меня было 5 место и чувствовала я себя на нем не очень комфортно, т. к. основная часть группы вся сидела сзади. Потом пересела дальше, чтобы быть поближе к группе.

Приятно удивил Терминал-А. Трансфер туда получился очень быстрым, а проведение времени там до отправки в тур было комфортным. Есть очень много точек для подзарядки мобилок, еда на любой вкус, магазин. В общем, "Аккорд-тур" у нас пока в передовиках по организации туризма в Украине.

Номінації відгука "Знакомство с Беларусью."

3
Реклама
Відгуки про інші тури