Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Италия )))

"" Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать. "..... "

Відгук туриста Аккорд тур Antonina :) (Одеса) на тур
Поїздка: 25 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

" Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать. ".....

Хочу поблагодарить Аккорд-Тур и рассказать о моем путешествии. Если бы ко мне постучали и спросили - " Какое твое ОДНО заветное желание? Скажи и мы его осуществим".... я не сомневаясь бы ответила - " Хочу увидеть мир! " Все мы разные - религии, нации, уровень жизни... Но все мы люди!

Я каждый раз говорю себе - " Все! в Европу больше не поеду! хочу увидеть Африку! ", но не могу удержаться от предложения попутешествовать с аккорд - туром! Спасибо, вам ребята, за хорошо продуманные маршруты, отели, надежность, гидов! что немало важно!

Вот то чувство когда садишься в автобус и наблюдаешь за окном жизнь!

Я люблю Италию. Не знаю почему. Это музей под открытым небом! Рим.... ахаха вспоминаю гида Яну с улыбкой - она еще та юмористка! И нашу Танечку Лемеха - добрый, улыбчивый человечек! Ее слова в моей голове когда я просматриваю фото с поездки и я безумно благодарна ей!!! Люди встречаются разные и то, как она сглаживает все нюансы - большой плюс! Спасибо.

Я не могу сказать, что было что-то не так. Для меня этот тур был лучшим. Потому что это Италия! Потому что это близкие люди со мной рядом - Аленушка Роик и Олечка Олейко. Потому что это... мечта!

Спасибо.....

Номінації відгука "Италия )))"

7
Реклама
Відгуки про інші тури