Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Глоток Итальянского Эспрессо

"Италия и кофе - вещи совместимые))) "

Відгук туриста Аккорд тур Aleksandr (КИЇВ) на тур
Поїздка: 19 серпня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Італійське еспресо: Флоренція, Рим, Венеція

Уважаемые туристы и гости сайта! Вот он, долгожданный третий отзыв!

Порывшись в архивах своих путешествий. Я нашёл интересный тур, в который я ездил в 2012. Обновив воспоминания, пересмотрев внимательно все фотографии из тура, я решил про него рассказать, а также рассказать про эволюцию тура компании. Прошло практически 4 года, а тур до сих пор, правда в видоизменённом виде, можно найти на сайте оператора. Во время моей поездки тур составлял 8 дней, а продолжительность последних туров Итальянский экспрессо составляет 5 дней, что делает тур соответствующим своему названию. Эволюционируя тур превратился из Итальянский американо в Итальянский экспрессо, об этом говорит не только продолжительность тура, а так же его наполнение.

Изучив внимательно тур можно понять, что он даёт возможность вдохнуть немного итальянского воздуха, приоткрыть пелену неизвестного. После поездки в данный тур вроде бы ты и увидел достаточно, ты полон впечатлений, и хотя немного устал, но ты понимаешь, что Италия именно та странна, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Ограниченность во времени и наполняемость в туре ни на минутку не дают расслабиться, что делает ощущения от тура, сопоставимы с ощущениями при употреблении замечательного напитка, который носит название Итальянский экспрессо (Т. е. быстро и бодро). Хотя на мой взгляд на время моей поездки, как я уже говорил, это все таки был Итальянский американо (Т. е. также бодро, но не так быстро, как кажется).

В туре также предлагаются факультативные экскурсии на выбор. Выбор их, как и сама программа тура видоизменился. В их перечни, есть одна, которую я всем и всегда рекомендую посещать – это “Тайны венецианских каналов”. Если вы были в Венеции и не совершили прогулку на гондоле, то вы там не были и тогда по приезду домой у Вас остается только два варианта или жалеть, что вы этого не сделали, или же посетить Венецию вновь.

Если вы хотите понять разницу между итальянским экспрессо и итальянским американо, то Вам обязательно надо посетить Италию. Лучше всего это сделать с компанией Аккорд. У которой всегда найдется для Вас подходящее предложение, которое не позволит Вам скучать в пути. Ведь Аккорд не продает туры, он дарит положительные ощущения.

Если Вам понравился мой отзыв, то смело голосуйте за него и следующий отзыв не заставит себя ждать!

Спасибо за внимание!

С уважением, Александр.

Номінації відгука "Глоток Итальянского Эспрессо "

1128

Інші відгуки Aleksandr

Календарь 10.08.2014 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 3
Календарь 06.05.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 2717
Календарь 14.12.2012 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 3539
Реклама
Відгуки про інші тури