Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур в Европу

"Тур был отличный! Очень насыщенный, интересный и захватывающий! "

Відгук туриста Аккорд тур Таня (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Впервые я поехала в путешествие по Европе. И это было сказочно!

Поездка началась с Будапешта. Город славится своими купальнями, вином и просто невероятной и грандиозной архитектурой. Он оставляет неизгладимые впечатления! Обзорную экскурсию проводила экскурсовод Марина, рассказывала она огороде очень захватывающе.

Следующий город - Флоренция. Ощущение, словно здесь застыло время и ты оказываешься в Средневековье. Но Флоренция удачно сочетает в себе дух великого прошлого и атмосферу динамичного современного города. Это город скульптур, каменных дворцов, а они здесь величественны и великолепны!

В Риме, в этом Вечном городе, просто необходимо посетить Ватикан, Колизей, побывать возле Фонтана Треви и зайти в Пантеон. В этот величественный город хочется возвращать снова и снова.

Венеция - удивительный город, который находится на воде и поражает своим многообразием водных каналов, узенькими улочками и проплывающими гондолами. Впечатлила центральная площадь Сан-Марко и находящийся на ней дворец Дожей.

В поездке сопровождал нас Дмитрий Дидух и ему хочется сказать отдельное спасибо за внимательность и профессионализм. Так же большое спасибо "Аккорд-туру" и тф "Тартус-тур", нашим гидам и водителям!

Номінації відгука "Мой первый тур в Европу"

0
Реклама
Відгуки про інші тури