Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Hola! Barcelona!

"Долгий путь в Испанию! "

Відгук туриста Аккорд тур ladykate (Одеса) на тур
ще
34
фото
Поїздка: 17 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Струни іспанського серця… Милан ,  Ніцца , Барселона , Венеція , Верона !

Очень давно хотела попасть в Испанию, прям дикая мечта. Собиралась, думала, несколько месяцев выбирала тур, чтобы меньше было ночных переездов и по больше интересных город по пути следования. Наконец-то выбрала "Струны испанского сердца".

Получив перед отъездом в тур инфолист очень была удивленна расстоянием которым нам нужно было преодолеть, а это ни много, ни мало 5700 км. Оказывается Испания находится на краю света:))))) Но это ничего, мечта, есть мечта:)

В туре у нас были места в начале автобуса, группа была маленькая, всего 19 человек. Так что каждому туристу досталось по 2 места, на которых можно было удобно расположится во время поездки.

Первые 3 дня, вплоть до приезда в Барселону, у нас было что ни есть настоящее "Галопом по Европе". 3 часа в Милане, 5 часов в Праге. Первый день вообще сплошной переезд. И все это по тому что Барселона далеко-далеко от нас.

По приезду в Барселону гонка прекратилась. Прекрасный город, замечательны достопримечательности, парк Гэюль, творения Гауди, океанариум просто замечательный, шоу Фламенко, сангрия и паэлья с морепродуктами. Все это оставило незабываемые впечатления о Испании в целом. А продуктовый рынок в Барселоне - это нечто. Я думала что останусь там жить. Такого выбора фруктов и морепродуктов я не видели нигде.

Очень понравилось Монако и Ницца. Лазурный берег......

В туре мы посетили Венецию и город Падуя. Покатались на гондоле и поели вкусные итальянские спагетти. Венеция очень понравилась, дух этого города завораживает.

В целом поездка очень понравилась, не смотря на длительные переезды.

У нас была веселая и дружная компания, хорошие и общительные туристы в автобусе, замечательная сопровождающая тура Татьяна и профессиональные водители.

Особая благодарность менеджерам туристической компании "Savages" г. Одесса, которые в очередной раз качественно организовали наш отдых.

Номінації відгука "Hola! Barcelona!"

4

Інші відгуки ladykate

Реклама
Відгуки про інші тури