Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Летний отдых в Греции

"Наш райский отзыв в Греции состоялся благодаря лидеру автобусных туров по Европе - компании Аккорд-тур! Всем рекомендую! "

Відгук туриста Аккорд тур Влад и Таня (Полтава) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 23 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 549 «
Всі лідери

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

Комфортная температура воздуха и воды в этот период сделала отдых в Греции поистине райским! Метеоры и Скиафос – просто изумительны! В этом туре можно совместить отдых на море с осмотром достопримечательностей древней страны. На мой взгляд ночные переезды несколько портят этот тур, поэтому у вас есть возможность выбрать такой же, но немного дороже без ночных переездов – “Сиеста у греков”!.

Отмечу большой профессионализм Сергея Сторожука (TOURMIX) в грамотном сопровождении для получения греческой визы под этот тур. Также Сергей согласовал. с Аккорд-туром перенос даты выезда, когда у меня поменялись планы не отпуск. Не возникло никаких трудностей в бронировке тура, его оплате и отправке документов Новой почтой, несмотря на то, что я заказал этот тур с Полтавы. Всем рекомендую TOURMIX для заказа туров Аккорд-тур!

Аккорд-тур – вам благодарность за то, что сертификат на этот тур я получил в подарок за лучший отзыв! Спасибо за такие конкурсы и подарки вашим туристам!

Номінації відгука "Летний отдых в Греции "

699

Інші відгуки Влад и Таня

Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Сладость соблазна! (весною)
Голосов 17438
Реклама
Відгуки про інші тури