Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!

""Свидание в Париже"-это самое замечательное приключение! "

Відгук туриста Аккорд тур Sveta (КИЇВ) на тур
Поїздка: 22 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Мечты сбываются......... Всегда мечтала побывать в Париже. Может немного банально..., но мне очень хотелось. Поездку нам с мужем организовали детки-дочь и сын. Обо всем позаботились-заказали и оплатили.

Заказывали через ТурМикс. Там работают очень профессиональные, отзывчивые и приятные люди - Татьяна и Сергей. В частности Сергей рассказал все о туре, подготовке и документам. И в течении всего времени вплоть до дня выезда терпеливо и исчерпывающе отвечал на все возникающие вопросы. Спасибо большое Тур Микс!

Перед поездкой в Европу мы с мужем провели день во Львове. Погуляли по городу и сходили на"Львов-Арену"на Кубок Украины по футболу. Класс... Переночевали в номере "Терминала - А", который для нас тоже забронировал Сергей, спасибо, очень комфортный номер.

В тур мы выехали с руководителем группы Надеждой Меда и водителями - Юрием и Степаном, которым огромное спасибо. Они очень большие умнички - профессионалы, а еще очень веселые и приятные люди.

Тур был замечательный. Хоть очень много времени провели в дороге, но я бы сразу отправилась в новый:)...

Париж - это сказка. И Лувр - я видела "Джоконду", и "Эйфелева Башня" особенно ночью, а в руках хоть и пластиковый, но все таки "бокальчик" с шампанским, и "Триумфальная Арка", и квартал "Ля де Фанс" - огромные стекляные небоскребы, и "Монпарнас" (210м) - вид с которого просто потрясающий - Париж как на ладони вместе с "Эйфелевой башней", а еще "Монмартр", когда поднимаешся вверх к Собору "Секре Кер", а еще Музей Парфюма "Брогонард", парфюм можно купить только во Франции - это супер, хочется купить все парфюмы:).

А экскурсия в Нормандию-это просто море впечатлений. Особенно пролив "Ла-Манш", городок "Довиль" и "Трувиль", в котором у нас было свободное время и мы пробовали свежайшие огромные креветки и устрицы - первый раз! А также город Руан - очень красивый и старинный, какой-то нереально сказочный.

Там очень вкусные пирожные - "макаруны". А кроме Парижа мы были в Будапеште, катались на катере по ночному Дунаю и восхищались городом, который ночью горит миллионом огней и тоже пили шампанское. А еще был Мюнхен и Зальцбург. В Мюнхене немножко не повезло с погодой - шел дождь, но город все равно очень понравился. Пробовали "мюнхенские" колбаски, капусту и пили августинское пиво. Зальцбург - это тоже великолепный маленький и очень красивый городок, старый и уютный. Пробовали торт "Захер" - вкусный, но наш"Пражский"ничем не хуже, а может даже....:)

Единственное что меня огорчило, что мы не попали на обратном пути в купальни графа Сечени в Будапеште, нам поменяли отель и добираться в купальни было очень далеко и с большим количеством пересадок.

"Свидание в Париже" - это самое замечательное приключение! Спасибо большое "АккордТур" и "ТурМикс"!

Номінації відгука "Мечты сбываются!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури