Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень яркий и насыщенный тур!

"Очень порадовала комфортабельность автобуса, отличные водители, внимательная и веселая сопровождающая. Ну а от Европы мы остались в полнейшем восторге! Каждый город в этом туре не похож на другой, по-своему прекрасный! "

Відгук туриста Аккорд тур Brett (Житомир) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 14 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барселона – Королева Півдня

Мы впервые ехали в автобусный тур по Европе и немного опасались, как это все будет проходить - насколько будет удобно, не тяжело ли так долго сидеть, не будет ли скучно в автобусе. В первую очередь хочется выразить благодарность водителям Олегу и Богдану, а также нашей суперсопровождающей - Ирине Кияшко. Она настолько позитивный и отзывчивый человек! Все вопросы решались очень быстро и с улыбкой. Автобус комфортный, нас было всего 19 человек, поэтому каждый мог занимать по 2 сиденья. Фильмы были очень интересные и тематические + ко всему Ирина рассказывала всякие факты о странах.

Во всех городах (кроме Барселоны и Будапешта) были по 9 часов. Этого достаточно, чтобы сходить на экскурсии, а потом еще и нагуляться самостоятельно. В Барселону приехали после обеда, пробыли 1 полноценный день и на след. день в обед выехали обратно. Барселона невероятная! это мой любимый город. Я была в ней второй раз, но мне кажется, что и на 10 там будет что посмотреть. Так как мы были уже не впервые и основные достопримечательности, которые предлагались в экскурсиях, уже видели, мы решили перемещаться по городу самостоятельно и выбрали для этих целей Barcelona City Bus - экскурсионный автобус, который ездит по 2 маршрутам по всему городу, внутри есть аудиогид с наушниками, где вам все рассказывают + можно выйти на любой остановке, прогуляться, пофоткаться и зайти снова. Так мы прокатались с остановками весь день и остались очень довольны.

С Будапештом получилась накладка - по пути туда долго проходили границу и было уже поздно, а по пути назад не успевали, потому что некоторым туристам нужно было на поезд. Я очень расстроилась, но Ирина попыталась уладить этот вопрос и мы заехали на часик на обзорную вечернюю экскурсии.

В Вене, Ницце и Венеции все было по плану, гиды неплохие, отели, где останавливались - тоже. Сами города - очень интересные. Вена очень величественная, классическая. Ницца - богемная, там хочется отдыхать, наслаждаться жизнью...

Было 2 ночных переезда - все прошло отлично. Расстояния даже не заметили, ехалось легко и весело.

Скорее хочется в следующее путешествие!

Номінації відгука "Очень яркий и насыщенный тур!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури